Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Было бы замечательно,если б появилась возможность с телефона видеть родословные свинтусов,выставленных на продажу и на госферму.

А на телефоне иконки не нажимаются?

К сожалению,не открываются сейчас родословные,когда на иконку нажимаешь.
Одно время на ЗЗ открывались,а потом перестали открываться.
А на МК и раньше не получалось открыть на госферме,можно только у свинок на своем акке увидеть.

Сейчас ,да,не открываются! Раньше помню и на МК и на ЗЗ открывались. Только по моим наблюдениям если акк маленький с несколькими бродягами ,то все ОК . Как только развитие переступает определенную ступень развития ,то КЕРДЫК приходит.

сделайте топ владельцев приисков, по аналогии с топ в разработках. ник и напротив кол-во приисков.
Страна должна знать своих героев в лицо.

1 лайк

Не помню отдельной темы по апгрейдам форума, так что сюда:

С телефона на работает вставка изображений, в частности gif, из стандартной клавиатуры (поиск gif есть непосредственно в самой клавиатуре). Телефон на Андроиде браузер chrome

Пожелания по земледелию озвучивались уже не раз. Вот с иллюстрацией и примечаниями:

  1. Для играющих с телефона было бы лучше, если кнопку “Освободить клона” отдалить от прочих кнопок. Я с компьютера играю и то каждый раз опасаюсь её ненароком нажать, что уж говорить о тех, чьи экраны маленькие?
  2. Добавить возможность, с помощью проставления галочек, выбрать необходимое княжество/АЕ/дом и затем, по желанию, либо “Направить всех” на поля отмеченных галочками домов/АЕ/княжеств, либо “Направить выборочно”, с помощью галочек, проставленных напротив нужных клонов.

2 лайка
  1. Уважаемая администрация! И разработчики игры! Очень прошу Вас не меняйте расположение игрового интерфейса (в простонародье “кнопок”) хотя бы на сервере МК. Я очень Вас прошу. То что наменяли на сервере ЗЗ я готов смириться, но это просто жесть! Зачем надо заставлять игроков заново учить матчасть расположения модулей? Мне не понятно. Минут двадцать искал на ЗЗ куда нажать, чтобы отправить по порталу воду на МК. Тихий ужас. Давайте оставим кнопки на МК как есть. Это предложение, прошу не удалять пост, он по теме. Спасибо.

П.с. В качестве предложения номер 2 (не знаю было или нет). Порталы которые сломаны (вовремя не отремонтированы) отправлять в конец предлагаемого игроку списка, дабы не перебирать в первых списках все свободные, в кавычках, а отправить их автоматически в “зад”, пусть ремонта ждут (отображаются) в конце очереди.

13 сообщений было перемещено в эту тему: Золотая лихорадка

лучше их помечать как неотремонтированные, например зачеркнуть, но оставить как есть

А ещё лучше вообще не отображать подлежащие ремонту…

И разделить свои порталы от чужих, свои оставить как сейчас есть.
А чужие сделать по типу очереди как на стройке домов/работа для бродяг - т.е. вводишь сколько ресурса отправляешь и куда, далее подтверждение в модалке “столько ресурсов потратите/закупить если не хватает на товарке и пр.”. И согласно тому как дешевле и раньше выставил портал на аренду - первее арендовали его, согласно очереди. (Последнее время что-то не видел выше номинала стоимость отправки, но не суть). Главное это будет уверенность что “все” порталы будут пользоваться спросом (согласно очереди), и если отправить надо больше одного раза не будет диких раздражений из-за копипасты и кликов…

1 лайк

я сторонник как раз того чтобы отражалось как можно более полная информация, хз когда пригодиться именно анализ сломанных…

хорошо бы, чтобы владелец портала мог загружать свои порталы сразу на несколько дней, а то надоело уже каждый день заходить в них.

Добрый день!
Раз тема называется “Пожелания … для удобства” озвучу и я, что для меня жутко не удобно!

При грабеже взятое оружие или надетая защита снимается только в инвентарь клона. Чтоб переложить этот предмет в хранилище надо сделать уйму манипуляций, что сильно затрачивает время и ооОчень не удобно. А хотелось бы это время тратить на другие, более приятные моменты игры)

Мне кажется комфортнее бы было, если бы и здесь учитывалось желание игрока:
При открытии вкладки инвентарь, снятый предмет чтоб попадал в инвентарь.

А если игрок желает снять его сразу в хранилище, при нажатии вкладки “Хранилище” пусть этот предмет и попадает в хранилище.

Справедливо же? А то как-то не айс получается. Взять из хранилища ты можешь, а вот поставить чтоб на место, необходимо столько сделать лишних телодвижений.

Буду благодарна, если окажусь услышанной)

7 лайков

почти сразу после введения этого функционала делал такое же пожелание еще в старой ветке. может теперь прислушаются.

1 лайк

Оооо! Раз я не одна, значит МЫ обязательно будем услышаны!)

Я думаю, тема создана не зря. Для администрации игры КОМФОРТ игроков не менее важен, чем для нас сама игра)

3 лайка

отделить логин входа в систему от имен клонов. сделать отдельную настройку по смене логина на вход.

6 лайков

Добрый вечер, а можно на свинодроме ещё навести порядок?
время забегов ведь отображается не верно, реально они по полчаса не бегают, зачем вводить в заблуждение новых игроков

Только просьба, не делать, чтобы они реально бегали по полчаса-часу.

3 лайка

просьба не ко мне, от меня это не зависит :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк