Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Добавьте, пожалуйста, уведомления о неудаче ремонта площадок драконов

Сделать системное сообщение о том, что срок действия колодца истек

6 лайков

Хотелось бы увидеть доработку блока “Земледелие”. А именно:

:one: У кнопки "Направить всех" / "Направить выборочно" сделать приоритет распределения клонов сначала на поля в своем княжестве, если свободных полей нет, то клоны направляются на поля своего АЕ в чужом княжестве, если нет и таких, в последнюю очередь клоны будут направлены на поля в чужих княжествах в чужих АЕ.
В случае, если на аккаунте несколько княжеств/АЕ в чужих княжествах/недвижимости в чужих АЕ, приоритет присваивается в зависимости от уровня княжества (от большего к меньшему).

Альтернативный вариант: реализовать возможность в один клик направить в княжество или АЕ выбранных клонов, без необходимости кликать на каждый дом (мне надоедает выбирать 5-10 поместий в разных АЕ своего княжества, не представляю, сколько бы времени у меня уходило, если бы недвижимость была в виде сотен дер.домиков).
Во вкладке “Управление клонами” есть “+” и рядом с ним название княжества или АЕ. Как вариант, при нажатии именно на “+” открывается список АЕ (для княжества) или список недвижимости (для АЕ), а при нажатии на название княжества/АЕ просто выбирается вся свободная недвижимость в этом княжестве/АЕ.

:two: Считаю не совсем удобным отображение статистики по полям недвижимости. Чтобы выяснить, есть ли у тебя в конкретном доме свободное поле, необходимо посмотреть на его вес, потом посмотреть на цифру “Занятые поля”, потом посмотреть на цифру “Под черным паром”, потом сложить их и вычесть из веса (причем каждый день при этом лично мне надо наводить курсор на эти значения, чтобы вспомнить, что там где именно, хотя может я одна такая).
Статистика должна быть: вес / свободные поля / доступные для удобрения. Это то, что нужно для понимания, где и сколько у тебя полей доступно. Я не знаю, кому и зачем нужна информация о черном паре, если все равно не понятно, он будет длиться еще 1 час или 2 недели (хотя, безусловно, сейчас в случае необходимости в каждом доме считать, сколько у тебя свободных полей, эти данные нужны).

:three: Выбор клонов так же было бы неплохо упростить. Когда их надо направить 100 из 300, к примеру, сидеть и кликать 100 раз не очень удобно. Над списком клонов разместить строку “Направить кол-во” и окно, в которое можно ввести значение, также можно рядом добавить галку “выбрать всех свободных”. Ручной выбор конечно же оставить, если кому-то по тем или иным причинам необходимы конкретные клоны.

11 лайков

Возможно будет удобнее, да и проще реализовать, если на вкладке “Направить выборочно” добавить две галочки: первая - Своё АЕ, вторая - Своя княга. И можно самому играться в настройках куда и в какой последовательности направлять.

1 лайк

Можно и так. Чем проще для разработчиков, тем быстрее получим более удобную работу с полями. Но то, что есть сейчас, больше напоминает сломанные костыли.

4 сообщения были перенесены в новую тему: Сделать возможность грабителям использовать деньги из тайника

Прошу продублировать информацию из раздела “Реестр поселений”, которая указывается в графе “Доход за последние сутки”:

в разделе “Ваше поселение → Поселение”:

1 лайк

При ограблении АЕ (возможно при ограблении домов также), когда обновляешь наводки за купоны, то список грабителей переходит на 1 страницу. Исправьте пожалуйста, сделайте так, чтобы оставалась текущая страница списка.

Ни первый раз сталкиваюсь с необходимостью поменяться административными единицами между двумя клонами и, как следствие, для достижения поставленной задачи приходится прибегать к помощи третьего клона, используя его как посредника.

В результати игрок тратит лишние золотые за ненужную операцию.

Предлагаю добавить функцию обмена АЕ между двумя нужными клонами.

Стоимость такой услуги составит сумма передачи каждого АЕ + 5 золотых (на усмотрение администрации.)

Дешевле обойдется переименование клонов (хоть и тоже через 3ьего клона) :wink:

Авто докупка в хранилище. Допустим мне нужно поддерживать в наличии определенное количество тех же эликов (10 шт). За день израсходовалось 5 шт. разница докупается 1 раз в сутки в 0:00 по Гринвичу. Распространяется только на то, что уже есть в хранилище. То есть первую покупку делаем сами. Потом устанавливаем не снижаемый порог. Я думаю идея понятна.

2 лайка

Как раз так поступаю с эликами и именно 10 шт))

Возможность редактировать торговый ордер - например, добавить ресов на докупку или выставление. В результате создастся новый ордер ( чтобы очередь не нарушать)

Просьба в разделе “Список клонов” добавить фильтр “Работа старателем на золотом прииске”, а то до сих пор старатели считаются, как безработные, а это весьма неудобно, когда надо найти действительно безработных клонов.

Вообще-то там такое есть

1 лайк

При посещении храмового комплекса добавить столбец “Количество существующего ВЗ”

.
Будет проще решать кому и сколько дней проплатить.

Cделайте пожалуйста возможность главарю лечить банду за свой счет, автоматически и в ручном режиме.


Рисовал с телефона, не обессудьте)

1 лайк

ссылка в новостях на земельные грамоты не рабочая!
почините пожалуста

Добавьте, пожалуйста, возможность увидеть стоимость ремонта площадок для драконов, как это реализовано с домами, а также - возможность рассчитать стоимость ремонта всех имеющихся площадок сразу или выборочно в нескольких домах.

Предлагал уже но видимо не до этого, есть работы важнее.