Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Не подскажите ли вы мне, зачем мне при аренде портала высвечивается надпись о том, что поселение сломано?
Почему нельзя порталы со сломанными поселениями убрать из списка аренды?

1 лайк

А кто с двумя левыми? :smiling_imp:
карандашом на бумаге, потом фото?
:face_with_hand_over_mouth: :joy:

Ладно раз пошла такая пьянка, вот моя визуализация идеи по сельхозу
Надеюсь ясно без слов :slight_smile:

2 лайка

Обнаружена ошибка. Университет. По умолчанию там предлагается обменять на проф.знания харизму. Однако если поменять харизму на опыт в выпадающем списке “Количество” ничего не меняется

это не ошибка, это так должно быть - обменять харизму обратно на опыт уже нельзя

2 лайка

сделайте, чтобы на главное странице персонажа (там где трудовая деятельность) отображалось, что клон работает (берет задания) на мясокомбинате

3 лайка

В разделе: Ремонт площадок драконов, добавьте немного функционала пожалуйста.

В данный момент:

Предлагаю сделать следующее:

Добавить стоимость ремонта, так же добавить и галочку авторемонта.
Постоянно приходится лазить в справку что бы посмотреть сколько надо ресурса для ремонта.

2 лайка

Нет, я имел ввиду другое. Но то ли поправили, то ли только на том компьютере эта бага появлялась, но из дома все нормально

При увольнении клона из банды, у всех клонов в списке пропадает иконка работоспособности.
Это до увольнения клона image

Это после увольнения клона image
Иконка возвращается только когда нажмешь на вкладку Участники
image
Ооочень не удобно, если нужно выгнать много клонов без работоспособности.

Подобная проблема имеется и в дружине.

2 лайка

В банд. войско и дружину во вкладку Участники добавить фильтр “Голодные”, при нажатии на которую показываются только голодные клоны. Чтобы проще можно было уволить всех голодных)

3 лайка

Добавить возможность массового устройства/увольнения клонов в бандвойско, как это сделано для княжеств.

2 лайка

Пожалуйста, сделайте поиск по игре, очень прошу, желательно по справке, но и хотелось бы по разделам.

Например: ввожу я слово “мегалит” и мне выходит ссылка на справку, на которой я могу прочитать что это, где используется и что надо для этого. Параллельно линк на эру мегалита (тоже справка) и товарная биржа (место, где можно купить).

Я по сей момент не могу понять из чего производится мегалит и какой завод надо построить или чЁ.
И таких моментов в игре много, забываются некоторые предметы.

Вот хочется чтобы в поиске были просто ссылки на:

  • Справка
  • Производство
  • Где купить

Больше ничего не надо.
Так же по: например разгрузочные желеты, тоже их вечно ищу, ну и любое слово, которое есть в игре, так сказать если я не знаю, что порталин это прииск, то я вбиваю в поиск и получаю инфу, такой вопрос частенько в чате выползает.

В общем, удобная штука и под автоматизацию попадает, а то кликаешь и ищешь, иногда даже не находишь и забиваешь на это дело.

6 лайков

справка достаточно систематизирована, но набора слов ключей нет, тут согласен.
но кто мешает воспользоватся мощной машиной поиска яндекса или гугла? чуть посложнее запрос и ответ моментальный

не отображаются смайлики в чатах
мы даже нашли причину: они остались на старом сервере, который у многих заблокирован.
Просьба перенесите их, так чтобы они заработали у всех


При указании количества партий лотков для автопроизводства возможно указать и сотню, и тысячу, и миллион партий в день. Хотя работают лишь значения от 0 до 5.

Предлагаю ограничить число в поле ввода этими рабочими пределами.

1 лайк

это базовая функция. нажимайте плюсиками и вам будет фильтр. а так везде гдк есть ограничения можно вручную в поле добавить миллионы и они нарисуются. хоть работать и не будут.

я к тому что если и править, то не только сталепрокатную цифру, но и все остальные. производство патронов например и т.п.

Из справки
image
В справке имеется ввиду 1 раз за последние 24 часа? Или все таки разные сутки должны быть?

На текущий момент, ходил в бой последний раз 4 марта в 15:02. Сейчас 5 марта 12:50. При попытке сходить сейчас в бой пишет
image

Если через каждый 24 часа, то имеется пожелание, чтобы все таки раз в сутки можно было ходить, при этом новые сутки становились с 00:00.

2 лайка

по аналогии с наводками в притоне - разные сутки разделенные расчетным часом. вот в какое именно время идет сброс - надо уточнять, кажется в то время как обновляются наводки на АЕ, но могу ошибаться.

По моему с последней войны ввели изменение, что между нападениями на внешнего врага должно пройти 24 часа.

оу… да. что-то было. тогда ой. извиняюсь)

Это ввели не с последней войны, всегда так было.