Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Так может остальное так все переделаем…
Зашел куда-то и остальное все исчезло. Заходи опять в меню и куда нужно, а остальное пускай пропадает.

Извините, но я перфекционист и люблю порядок, а этот немного выбешивает. Когда есть везде навигация из 1 меню, по остальным категориям, а одна нарушает эту самую навигацию.
Да и есть еще один способ вернутся. В любых браузерах есть кнопка возврата.

з.ы. меня еще до сих пор бесит, картинка кормушки КРС в курятниках. Каждый день ее наблюдаю 27 раз :scream: :sob:

1 лайк

меня абсолютно не напрягает, несмотря на весь мой перфекционизм. наверно стремление убрать все лишнее чтоб не мешало лично у меня преобладает над стремлением все упорядочить и как следствие увеличить количество информации на экране.

и потом помимо нажатия на одну кнопку предприятия, которую вам подсказали вы знаете не менее эффективную кнопку вернутся назад в браузере. кстати, подскажу что есть еще и быстрая команда на клавиатуре для этого, а на телефонах можно даже жестом вернуться.

2 лайка

Ну не так давно, когда обновляли интерфейс притона…
Когда на самое начало перекидывало после боя.
Но многим это не понравилось. Ведь это лишний раз тыкать приходилось…
И как видим вернули обратно из-за недовольства.

Чем меню хлеба отличается от притона, а только тем, что пользуются не многие этим меню.
Настроил авто и забыл. А если нужно вручную это делать… Да и в других меню что-то нужно…
Приходится выстраивать порядок действий и оставлять хлеб на самый последний момент, так как “описание выше”

Просто открытие меню хлеба, пережиток прошлого. Когда не было других.
Когда добавлялись новые предприятия, то увеличивали список. Но вот забыли поправить меню пекарни, а именно как оно открывается.
Простой недочет интерфейса при обновлении.

з.ы. я еще молчу про всякие там открывающие окна с телефона (ордера, расчеты ремонтов, в с/х и так далее) когда эти окна при открытии выходят за рамки и половину не видно. Вот и крутишь телефон, где-то помогает, а где-то нет.
Например ордера:


Сдвинуть меню можно, но только вправо, есть возможность выйти. Но вот влево не двигается ни как…

Еще дополню пост :blush:
Как бы игра развивается. И такие вот недочеты (ошибки интерфейса) будут появляться еще. Навигация по игре и всякие там картинки, это и есть сама игра.
Как будет выглядеть игра, когда вот такое будет везде?!

1 лайк

поймите правильно, я не против. я просто сказал что не вижу в этом какого либо неудобства для себя. если сделают по аналогии я не расстроюсь. не сделают…ну понадеюсь что это время кодеров будет потрачено с большей пользой)

все. я офф оффтоп.

какая?)

При удалении лота, хотя бы на товарной бирже - сделайте подтверждение!

На ПК еще более-менее, а вот на мобильной версии при изменении масштаба - тыкнул случайно, видимо, на удалить и лот удалился, даже не понял как так.
Это проблема и хотелось бы ее решить!

Позволить видеть владельцу АЕ кто из нанятых (чужих) работников не работал по причине того, что ходил в плаванье.
Не понимаю, почему владелец ЧП должен терпеть таких клонов и постоянно терять на выкупе ресурса в своем АЕ, а вычислить их в данных условиях и уволить вручную - сейчас не реально

1 лайк

изображение
При распределении полей на выпас, удобрение и посев во вкладке “управление клонами” список княжеств постоянно пересортируется по каким-то посторонним понятиям. Вдобавок ещё имеет манеру по своей воле открывать то одно, то другое АЕ на обзор. Это происходит против воли игрока и создаёт ежедневные неудобства.

Прошу избавить игроков от постоянного геройского преодоления этой потусторонней самодеятельности. Отключите её, будьте так любезны. Хочется постоянства.

3 лайка

На всех страницах сайта повесить индикатор доступных полей = доступные клоны для полей;

Не хочется каждый день заходить на поля и смотреть что требуется сделать.

То есть, если есть свободный клон и поле, то показать цифру, так же после выпаса или удобрений - при простои из-за необходимости выбора действия, тоже вписать цифру в этот индикатор;

Вообще можно было бы сделать отдельную страницу при входе в аккаунт, на ней бы показывалось: индикатор, что выше написал, голодные животные например, животные готовые к случке, сломанная недвижимость и прочее. То есть страница с краткой информацией/статистикой по всему аккаунту.
И было бы здорово на такую страницу выводить информацию самому которую хочешь, например как фильтр по клонам, только такую по статистике и ввиде блоков.

1 лайк

Скрин где?

Пока только идея, если администрация готова рассмотреть идею, то помогу со скринами.
Не все мои идеи выполнены или будут выполнены, а рисовать не так уж и просто.

без скринов идеи не принимаются, надо наглядно увидеть что предлагается

Предлагаю сделать СВОДКУ аккаунта, то есть все то, что уже есть в игре, просто вывести на отдельную страницу для удобства, так сказать быстрое ознакомление с аккаунтом (что случилось с аккаунтом).
Добро, скрины завтра накидаю.

Когда пытаешься передать АЕ другому клону на аккаунте, ничего не происходит… Хотелось бы, что бы после подтверждения операции в этом месте:


появлялась надпись, например: “ваша заявка обрабатывается”…
Золотые, как по мне - лучше сразу резервировать, что бы ненароком их не потратить, ведь долго ждать этой самой “передачи”…
Плюс в справке хотя бы что-то обозначить по срокам… Про передачу княжества - есть, что сутки обрабатывается заявка, про АЕ - вот уже сутки у меня прошли… А время в нашей игре - не самый дешевый ресурс))) Знал бы что это так долго - еще бы неделю назад передал)))

2 лайка

Не подскажите ли вы мне, зачем мне при аренде портала высвечивается надпись о том, что поселение сломано?
Почему нельзя порталы со сломанными поселениями убрать из списка аренды?

1 лайк

А кто с двумя левыми? :smiling_imp:
карандашом на бумаге, потом фото?
:face_with_hand_over_mouth: :joy:

Ладно раз пошла такая пьянка, вот моя визуализация идеи по сельхозу
Надеюсь ясно без слов :slight_smile:

2 лайка

Обнаружена ошибка. Университет. По умолчанию там предлагается обменять на проф.знания харизму. Однако если поменять харизму на опыт в выпадающем списке “Количество” ничего не меняется

это не ошибка, это так должно быть - обменять харизму обратно на опыт уже нельзя

2 лайка

сделайте, чтобы на главное странице персонажа (там где трудовая деятельность) отображалось, что клон работает (берет задания) на мясокомбинате

3 лайка

В разделе: Ремонт площадок драконов, добавьте немного функционала пожалуйста.

В данный момент:

Предлагаю сделать следующее:

Добавить стоимость ремонта, так же добавить и галочку авторемонта.
Постоянно приходится лазить в справку что бы посмотреть сколько надо ресурса для ремонта.

2 лайка