Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

ой нимагуууу)))))

Упс)!
А я тоже вроде не знал)) или забыл!!
С Днюшкой!!!


Всего и побольше!!!
Добра и чистого неба!!!

у всех сегодня генеральная репетиция поздравлений?))))
спасибо)))

2 лайка

Так эт здорова!!
Всегда получать поздравления))!!

1 лайк

Ну в этот раз я уж точно вовремя со своими поздравлениями)))
@Raduga поздравляю с днём рождения!)
Света, ты на самом деле :rainbow: радуга) яркая, сверкающая, появляющаяся после дождя и обещающая, что все будет хорошо)))
Рада, что знаю тебя лично. Ты -красивая девушка и очень хороший человек) всего тебе наилучшего, а главное - оставайся такой же как ты есть) :kissing_heart:

2 лайка
1 лайк

@Raduga Светлана, поздравляю тебя с наступившим днем твоего явления! :bouquet::bouquet::bouquet:

1 лайк

Аделиночка, с днем рождения тебя!)) :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

:tada::bouquet::cherry_blossom::partying_face:Оставайся такой же сияющей :woman_fairy:t2:жизнерадостной :stuck_out_tongue_winking_eye: очаровательной и прекрасной. :star_struck::heart_eyes:
Сегодня женщине просто приходится быть очень сильной. Однако настоящая сила состоит не в том, чтобы умело руководить большим коллективом, настоящая женская сила заключается в ее женственности👩🏻‍🦱
Ты воплощение женственности, ты сохранила это в себе несмотря на жизненные обстоятельства :woman_fairy:t2:
Сохрани и приумнож это :kissing_heart:

Там где-то еще и баночка меда затерялась)))

@AdelinaL :kiss::kiss::kiss:

2 лайка

уиии, спасибо)))


С Днем Рождения!

1 лайк

@AdelinaL


С днем рождения, Афина, нет — Артемида, нет — Венера, нет — Афродита,AdelinaL!!! Ты же намного краше и лучше всех их вместе взятых. Чудо-женщина, я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться крутой бэйбой, жить, словно в раю и позволять себя обнимать только достойному королю!
С днём варенья! Пусть твой день будет сладким и наполнен вкусными положительными эмоциями, как ягодное варенье! Не унывай, что стала на денёк старей, зато мудрости прибавилось больше! Счастья горы, любви море и пусть желания исполняются со скоростью ветра!

Я даже знаю какая кнопочка была нажата :wink:
Благодарю

1 лайк

Ухх, спасибо большое за теплые слова! Постараюсь все реализовать)

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl:

@AdelinaL поздравляю :slightly_smiling_face:

Чуть не проспала!))

@Magdagachi с днём рождения тебя!)))) :kiss:

Чтоб стоялось и моглось… Чего-то там еще)) Вощем, живи красиво, писий стоя и ешь вкусную еду!)) улыбайся, ходи в припрыжку, подмигивай старушкам и шоп скидки в магазинах были только на нуужные товары!))

Обнимаю до хруста суставов!)) С юбилеем!)) :hugs:

1 лайк

@Magdagachi с днём рождения!

1 лайк

@Bubble_gums , @SevS , Спасибо!))

1 лайк

С праздником леди

Леночка!
Поздравляю с днём рождения! Желаю сто причин для счастья! Пусть мир кружится вокруг тебя!

1 лайк