Повторный период, скидки на статусы перед обновой

Есть те кто не успел повысить статус, но еще хочет? Предлагаю оставлять комментарии или ставить плюсик. Если наберется много желающих,возможно администрация нас услышит…

1 лайк

Месяц скидки были…и всё равно мало🙈

4 лайка

вчера только закончились

Ой, я думаю, админы врубают скидки не в тех случаях, когда все хотят. Скорее, когда люди много апают крестов и мешков…вот обычно после этого скидки и даются.
Как и со стройкой. Апни себе миллион поместий и дадут скидку на стройку)

Я воспользовался,мне не мало. В новости намекнули на развитие основного клона-возможно много кто задумался или еще обдумывает возможность поднять статус. Вот тоже не решил, надо оно мне или нет.Администрация не открывает тайну, как именно будет оцениваться аккаунт.Все игровые ценности в совокупности или примитивно статус основного клона.

Новость объявили еще до конца акции, поэтому не вижу ничего, что стоило бы повторить, честно говоря.

3 лайка

Не все втыкают каждый день в игре,подробно перечитывая новости и обсуждения.Кто то мог и пропустить важный момент. Например новости об эмиссии земельных грамот- надоели всем думаю.Порой на новости из за них и не реагируешь, и новости второго сервака тоже не к делу тут мелькают. У кого то дела и по важнее в реале имеются…

Кто не успел , тот опоздал :wink: Фора админами была предоставлена. Скорее всего не случайно.

фора на скачках.Мы не в том месте

предлагаю закрепить скидку на постоянной основе)

дополню , обладателям определенного количества токенов . Скидка на постоянной основе. ))) Пусть сам у себя ( ну и у коллег ) доходы подворовывает.

Где то через неделю нормально будет
Сейчас народ строится… ресурса совсем не хватает…
Если ещё кто впряжётся в стройки - совсем плохо будет…

1 лайк

Та ну, вот рандомно от админов мне больше нравиться подобные скидки с акциями. Стоп, астанавитесь!!! Не превращать игру в букварь!!! :grinning:

На обучение клонов нужно ещё накопить денег. К новому году кто сколько золота накопит, столько и сможет вложить в статусы.

Я считаю было достаточное количество времени чтобы апнуть своих клонов и недвиги.кто не успел ожидайте новогодних праздников

2 лайка

Все такие привыкшие к халяве))) На самом деле админы могут вообще никогда больше не дать скидки. Они в своем праве :stuck_out_tongue_closed_eyes:

И периодически ее отменять или как вариант предоставлять доп.скидку на скидку )))

а там уж и доп.скидку на доп.скидку

Да что мелочиться. Сразу при регистрации давать статус император.

на один месяц.