Постройка недвижимости - найм строителей

Добрый день. Я правильно понимаю, что найм строителей доступен только в первые 15мин от момента “клацнул “строить тута””?

(в справке про 15 мин указано только в примере. А в разделе “ускорение строительства” ограничение указано только на последний час

В последний час строительства нанимать дополнительных строителей нельзя

)

Вопрос в чем, промахнулся с фондом и теперь стройка не движется. Фонд труда деньги резервирует - результат нет


Разогнать строительство дома возможности нет?

Нет, он доступен всегда.

Значит маленький фонд для весомого результата, да и в целом результат виден не мгновенно. Лично я всегда ставлю фонд 1золота и цена задания 0.0002. Это позволяет ускорить строительство до часа (по мере набора строителей). Все что не потратят строители из фонда - возвращается на счёт

Выставляете цену задания и фонд, а далее ждете.
Последний 1 час нельзя ускорить, из всего срока строительства.
Наем рабочих происходить с начала выставления фонда и цены задания, до последнего часа стройки.

или до исчерпания фонда) Что и происходит в этом случае, скорее всего

изображение
да, согласен, сейчас там что то двинуло. Значит самих строителей нет. Если бы там “листились” все время, то я бы предположил, что надо задрать цену, но видно там тухляк в личном составе

Да, про это и забыл…
Так как всегда с запасом ставил фонд.

1 лайк

Да, такое тоже наблюдается периодически

давно ничего не строил и помню, еще те времена, когда надо было урвать заданки пошурику, иначе боты накликают. Теперь же там автоочередь :slight_smile:
Вот немного и трухнул, что буду ждать
изображение

профи ща подтянут
изображение