Поселение Волчье (Княжество Воинство Князя Закона)

Поселение Волчье.

Находится на территории княжества Воинство Князя Закона -> Город Санкт-Петербург -> Деревня Оренбург.

Рассказать хочу я други о событии чудесном, о создании в проекте, под названием Эпохи клонов , поселения Волчье. Что возвысится средь многих, ей же и подобных, аки зверь сильно-могучий.
И пущай немного было, тех, что камни заложили в основанье сей комунны, дело спорилось их ладно. Не прошло и две недели, как под сводом сего поселения собралась, мала дружина с множества земель окрестных. Потекли рекой апгрейды, вот уж каменоломня, а за ней и лесорубка приютила лесоруба. Посудили, порешали да и выбрали эмблему – голову лютого зверя с янтарём в темных глазницах. Он теперь пугает пришлых, что подходят к укрепленьям.

Время шло и набирались мастера и богатырской силой други.

Сказка сказывается скоро, да делов осталась куча.

Да, и пользуясь мгновеньем, крикну клич свой по селеньям: ой вы молодцы лихие, да и девицы конечно, а вступайте-ка к нам в поселение, да под славные знамёна, чтобы вместе созидать. кхе-кхе-кхе, простите, сбился на стезю профессиональну… чтоб обрести почёт и славу, помощь в деле многотрудном иль общение простое с теми, кто так близок вам по Духу!

Построены предприятия (каменоломня, лесопилка,).пока 1-го уровня, но поселение находится в стадии активного развития.
Заложена мельница и будет построена. Ресурс выкупается на автомате. Есть свободные места. И по надобности будут открываться.

Для владельцев домов.

Ежедневные княжеские выплаты.
Дополнительное пособие Владельцам домов от меня.
Бонусы при строительстве.

Бонус за постройку (облив) 1 веса - 2 золотых.

Для получения бонуса в игре свяжитесь с LikAda или тут на форуме со мной. Хотя и так буду отслеживать строительство и затягивать с выплатами не собираюсь.
Возможны приостановки строительства, будет сообщаться здесь на форуме.
Если что то упустил задавайте вопросы в теме или в личку.

1 лайк

Бонусы на строительство действуют, могу построить 3 землянки.

Да действуют. Как перестанут сразу напишу тут.

Начинаю строительство 2 землянок. После получения бонуса начну строительство третьей. С уважение клон ХОРЕК.

Сегодня на совете поселения, было принято решение увеличь бонус за постройку (облив) 1 веса с 2 золотых до 3 золотых.
Это касается и тех кто уже начал строительство. После постройки им будет выплачен увеличенный бонус.

Есть только просьба к владельцам домов устанавливать аренду не выше 0,001, что бы заполнялись рабочие места.

По всем вопросам обращаться в игре к клону LikAda или тут на форуме. Начали строительство не забудьте сообщит свой номер счета (тут в личку или в игре на почту) для перевода золотых.

luche bi postroil srazu derevyani dom i zolota sikonomil bi…

Начинаю строительство землянки, позже начну строить избу надеюсь выплату получу за то и то =) как начну строить избу напишу.
С уважением, Isui номер счета: 691113667

землянки сейчас бесплатны. За избу конечно. Вот только номер счета лучше в личку мне.

Построил каменный дом с флигелем , бонус от градоначальника получил !!!

Уважаемые жители земли клонов. На данный момент выплата бонусов за строительство прекращена. Те кто еще строиться получат свои бонусы.

Хутор Волчье.

Находится на территории княжества Воинство Князя Закона -> Город Санкт-Петербург -> Деревня Оренбург.

Наше небольшое, но дружное поселение снова приглашает к себе застройщиков.

Если вы хотите построить себе домик, то наше поселение отлично подойдет вам!

Это живописное место, с уникальными ландшафтным характеристиками, находящееся на берегу рыболовной реки, березовая роща, смешанный лес, богатый грибами и ягодами, природные родники недалёко от территории посёлка, чудесное пение соловьев - не могут оставить равнодушным уставшего от забот жителя. На лугах с сочной травой пасутся счастливые коровы.


В полях колосится рож. На огородах жителей всегда богатый урожай. А какие у нас в поселение рассветы и закаты. Как хорошо вечером прогуляется по поселению, обсудить с соседями события дня.

Для владельцев домов.

Ежедневные государственные выплаты.

Ежедневные княжеские выплаты.
Дополнительное пособие Владельцам домов от меня.
Бонусы при строительстве.

Бонус за постройку (облив) 1 веса - 2 золотых.

Выставить минимальную аренду от 0,0001 до 0,0005

Для получения бонуса в игре свяжитесь с LikAda или тут на форуме со мной. Хотя и так буду отслеживать строительство и затягивать с выплатами не собираюсь.
Возможны приостановки строительства, будет сообщаться здесь.