Поселение КОСТА 3 { княжество Храм света }

Приветствую жителей Эпохи клонов ! Приглашаю всех желающих строить свои дома на территории моего поселения. За постройку 1 ед. веса- бонус 3,5 золотых ! За обливание также 3,5 золотых. Плюс ежедневные княжеские. Плюс государственные. Выкуп продукции на автомате. Есть все рабочие места. Те места которые заполнены- по вашему желанию откроются новые. Поселение находится в княжестве Храм света-город Счастье мое-деревня Коста-поселение Коста3. По всем предложениям просьба писать в личку или клону Virus134.

Огромное спасибо хозяину поселения! Получила все обещанные выплаты за постройку землянки и ответы на все мои (как неопытного игрока) вопросы.))))

Спасибо Viktorkurochk in выплату получил, приятно иметь с Вами дело :slight_smile:

откат получил 3,5 з. все как и обещано) советую.

работы я так понял там нету?

я же писал на форуме:любая работа по вашему желанию.надо только меня предупредить

Подскажите пожалуйста. что лучше мне построить у вас, землянку или деревянный дом или избу?
смогу я устроить одного клона на лесопилку?

здравствуйте.для меня лучше конечно ,чтобы у вас уровень дома был максимальным.

да и для вас будет выгодно:если свой дом не заселите своими клонами ,то сдадите в аренду.работой обеспечу

Я недавно в игре и подбираю место для постройки своего жилища если я построю его у вас я получу 3.5 правильно я понял ваше сообщение

Действует ли ещё бонусная программа по застройке поселения ?
Есть ли новые программы ?
Спасибо.

Вопрос тот-же?

Действует,но осталось 6 мест.потороптесь.

Хочу построить домик,есть ли возможность ? и как с работой ?

Здравствуйте. Возможно ли мне построить землянку, с последующим устройством на работу, и т.д.?

Здравствуйте,Хочу у вас дом 1 уровня построить, сколько бонус? расскажите условия плиз