Помощь по проблемам с ПК

Периодически при перезагрузки ноута пропадают открытые страницы :crazy_face:
приходиться долго и нудно
восстанавливать по истории :thinking:
Есть варианты попроще?

Сделать закладки.

2 лайка

И вроде есть тут спецы которые смогут помочь в проблемах с пк?

Одного знаю, но он спит сейчас, я могу дать совет формата: если вам не хватает на на GTX 1080ti, купите 1080, если не хватает на 1080, купите 1070ti, ну и т.д.)

1 лайк

Закладки созданы.
Долго и нудно восстанавливать :thinking:
Мож че нит еще есть?

Избранное есть)

1 лайк

Прям все кнопочки будут рядышком)

1 лайк

Попробуйте закрепить страницы…
Тогда при открытии браузера, они все будут на своих местах открыты.

2 лайка

Аще вопрос :crazy_face:
Как игру на телефон перенести(Андроид)

У меня просто в браузере закладка) Открываю браузер, автоматом подгружается страничка с Клоном, ввела пароль и все. Но лично у меня телефон для экстренных заходов, что-то делать мне неудобно, основное делаю с компа.
А вот форум – я приложение нашла и скачала)

1 лайк

оооо…колись как ты сделала открытие страницы приложением?

1 лайк

Форум? Да раньше он у меня был тоже в браузере на закладке. И вот как-то захожу, а он как пристал с какой-то системкой – поставь, поставь приложение. Думаю, ну ладно, уговорил, я прям от туда и перешла к установке)

1 лайк

а вам надо все же получше разобраться в возможностях программ которые используете.
по страницам - смотрите настройки своего браузера или создайте свою библиотеку в избранном.
по смартфону - игра браузерная, что означает что у нее нет отдельных програм, открывается на любых устройствах любым браузером.

3 лайка

)) это функция операционки. можно открытие часто используемых страниц вывести в отдельную иконку на рабочем столе. ну как на компе ярлычок

:woman_facepalming: вот я нуб)) В общем, в гугОл плей я его не нашла, а в настройках написано “загружено с самсунг интернет” ))

1 лайк

ну на браузер самсунга повесили страничку. был бы телефон не самсунг то может на хром бы повесился) не важно

1 лайк

чтобы добавить ярлык сайта на рабочем столе Android c помощью Chrome, откройте меню и выберите «Добавить на главный экран»

А, меня и так все устраивает))

ну ярлыком то пользуешся для форума, может тебе и на игру сделать)

А у меня в том браузере только игра и таблица с наводками, если вдруг грабить надо, а к компу доступа нет) А поколупать интернет у меня другой браузер)