Помогите разобраться с дочерними АЕ

Может поделитесь опытом,Вы же активно привлекаете застройщиков,как удается не терять компаньонов по строительству?

Договариваетесь,чтобы они не развивались?

я всю цепочку сам построил, чтобы не было таких ситуаций, а вообще конечно есть договоренности с застройщиками согласовывать переходы

Если я построю город ,застройщики поселений могут строить под городом и тогда не будет проблем ?

Что вы подразумеваете под проблемами?))

Ну что у меня никто не потеряется переходя в деревню, строю город,под ним строят поселения,затем развивают до деревни и она остается под городом,верно?

Верно

Правильно я понял смысл между Ваших строк,строю город,а под город размещаю “дочки” и как бы они не развивались они всегда будут со мной?

Нет, не правильно… Если АЕ(административная единица) сравняется по уровню с вышестоящим, то она перестанет подчиняться и будет развиваться независимо.

1 лайк

Добравшись до города оно исчезнет

Кто оно?))

В смысле, можно вернуть? Это ж не только если звезды сойдутся снова в стрельце, а еще и если человек ЗАХОЧЕТ вернуться.

1 лайк

Нет… Если ТС апнет мегаполис (и он будет единственным в том княжестве), то все деревни, которые перейдут в статус города - будут подчинены данному мегаполису. И не важно - хочет того или нет владелец этого города…

2 лайка

Я вот своему “начальнику” сообщила о своих планах апнуть поселение за год. За год до апа! За весь год он не решился апать свое поселение и соответственно мое доросло до его по уровню. И все… я выбрала другое, более продвинутое.

ааа ну это смотря о каких цепочках говорить, да… я просто когда переходила, листала долго и нудно поселения разных уровней и проверяла, его поселение в этой же цепочке или нет)))

1 лайк

Ну мы тут про частную ситуацию говорим, которую топикстартер описал вначале темы)

Мне кажется, ТС нужно на то, что в скобках написано, сделать акцент.
Что бы очередной мегаполис не разрушил его планы)))

1 лайк

Ну если их несколько, то будет стоять выбор перед тем кто апнул город…

2 лайка

Поселение АЕ

Поселение не может исчезнуть