Поместье Нелидово (Поднебесная Империя → Мегаполис ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ )

Всем привет! Нужны жители в поселение для работы на предприятиях. Пока все выкупы товара по номинальной стоимости (поселение первое и только создано). Но по мере подъема цен на товарной бирже и при уверенных продажах буду отчислять 30% от дохода в фонд з/п. Пока в поселении 2 места аренды. Домики буду расширять или строить по мере необходимости.

Если у Вас возникнет желание поселиться здесь, достаточно мне написать об этом, и Вам найдется местечко - расширим дома или построим новые для аренды по доступной цене. Предприятия планируется развивать по мере спроса на рабочие места.
Если же у Вас возникнет желание построить здесь свой дом - милости просим и будем Вам рады. Растите здесь, зарабатывайте, двигайтесь к постройке собственных поселений.
Зарплаты попробуем организовать так, чтобы 30% от чистого дохода распределялись между работниками - это вполне честно: “Трудящийся достоин пропитания”. Продукцию всегда выкуплю. Вы всегда можете увидеть, сколько ресурса произведено Вами, я буду продавать продукцию на бирже. Как только ресурс продается - в следующую выплату Вам будет увеличение зарплаты - 30% распределю равными долями между всеми от чистого дохода.

Я хочу, думаю, Вы тоже, чтобы здесь каждый начал достойную жизнь в Земле Клонов!***
Всем удачи!