Подскажите, сколько эликсиров надо для апгрейда дома?

Допустим я построил дом 2 уровня , что бы мне его апнуть до 3 уровня нужно только эликсир гостеприимный кров юзать ?

да

1 лайк

Тогда 1-2 уровни смысла строить нет , лучше с 3 начинать ?)

1 лайк

Лучше с 32 начинать) И до замка улучшать

1 лайк

Дорого для меня сейчас )) я начал в эту игру играть 4 дня назад еще нет столько ресурсов для постройки

Мне просто интересно если я построю 2 уровень дома то что бы его апнуть мне нужен только элексир гостеприимный кров? Или еще и к элексиру нужны будут ресурсы которые нужны на постройку 3 дома ( Элик 4 з стоит, а ресы на 3 уровень дома 10з)

Вам же уже ответили)

1 лайк

Но я так и не понял нужен только елескир или к элексиру еще и ресы ?))
Если ресы не нужны тогда выгоднее апать элексирами .

Не нужны ресы. Только элик

1 лайк

Спасибо огромное )) тогда легче 1 дом и апать Эликом смогу с экономить )

каждый сам считает что ему выгодно исходя из своих возможностей. самые экономически выгодное это с 32 уровня)

1 лайк

и да… тут еще вопрос ремонта. до 3 уровня ремонт в перворесе. а выше уже идет вторичка и третичка. некоторые даже развитые игроки клепают 3 уровневые… но без замков все равно никак)

Ну Со временем когда буду более развит и построю себе замок , а сейчас конечно без ресурсов и производств я не потяну их ремонты )
Спасибо за инфо))

А может кто то подсказать сколько стоит княга с нуля прям с самого начала создать клона и поставить княгу по ценам на рынке. Если можно в рублях.

Думаю что калькулятор отлично с этим справится или ексель)

1 лайк

с екселем будет удобнее и нагляднее :wink:
Увы не всем ето дно :frowning: