Подскажите, что делать с поселением?

Приветствую. Купил на днях клона на аукционе. Недосмотрел. Оказалось, что у него поселение. А что делать с этим поселением, попытался разобраться быстро. Пока не получилось. И на данный момент понял, что кроме дополнительных расходов от поселения ничего не имею. Может поэтому клон был недорогим при покупке… Возможно у кого то есть опыт и хорошие советы, подскажите пожалуйста.

отдать обратно государству если никак не получается встроить в свое хозяйство

1 лайк

поселения бывают разные

ежели подробностей накидаете - можно будет хоть что-то сказать
А вот так, … абстрактно …

1 лайк

Развивай поселение, в чем проблема? Все как и с остальным.

1 лайк

Если купили очень нужного и ценного клона,то поселение можно передать менее ценному клону. И уже этого менее ценного с поселением отдать государству

Человек брал его из за дешёвого креста а передать нужно кресту ниже не как, только развивать остается сельхоз и первичку, щас все в цене


жителей нет

сейчас не планировал затраты. А развивать, как я посмотрел, надо не мало…

отличное поселение уже на сколько я понимаю все первичные ресурсы предприятия построены
плюс в солидном княжестве это значит поля в домах которые вы там построить будут максимально получать на поля бонусы
да и в целом выгодное приобретение

пусть “лежит” это поселение, ничего с ним не произойдет! когда появятся деньги тогда и займешься, но покупка отличная!

Построены? Я думал что нет. Но как это все использовать?! Пока не понял. Еще увидел, что поселение без защиты от нападений. И чтобы защитить надо не мало затрат. Когда то давно читал, что курятники на поселении выгодны. Но тогда о поселении и не думал, и не помню инфу, как это все реализовать. Что то сегодня читал про колодец.

первые картинки цветные проверьте, нажав на предприятия, возможно на скрине не видно точно

Сколько надо денег? Пока устроился косарем и обрабатываю поле. Разбой не выйдет. Ремонт помесячно вроде не дорого. А если не ремонтировать? Кроме накопления суммы за ремонт. Какие последствия?


аналогично на всех предприятиях

1 лайк

Никаких последствий! Просто не переживай, почитай справку и когда будешь готов реанимируешь это поселение.

ремонт не дорого, но он накопительный
но выкинуть поселение выйдет дороже защиты не надо, у вас же сейфы не заполнены бумагами

на саму фразу предприятия, там все предприятия откроются, если построено какое видно колличество мест


здесь? аналогично у все.

Охрана только для ценных бумаг? Я уже давно от них отказался. Ресурсы и все остальное охранять не надо?