Подробнее о криптобоксах для градостроителей

Чтобы окупить музей, нужно покупать боксы, чтобы купить боксы, нужно перебивать чужие ставки…
У меня музей достаточно быстро и удачно окупился с первых трех покупок, дальше всё получилось более равномерно - 8 боксов, 12 быков. Вероятности четко по справке) Если не считать соль, которую можно найти в обычных боксах, то вполне выгодно получилось, плюс увеличение веса АЕ, ну и на будущее шанс на что-то интересное. Если нужно много, музей себя окупит.

1 лайк

8 боксов, 10 быков. Кажется я в минусе. Или только кажется? ))

Ну исходя из озвученной (нет) вами цены, можно предположить что вы либо а плюсе либо в минусе, а может даже при своих :slight_smile:

Строительство музея себя оправдало , теперь у меня есть 10 картинок быков. А покупал я их от 230 до 250 з за бокс.

1 лайк

Не в обиду, но из-за таких, как Вы торопыжек, всё зло :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

а где зло -то ?

Картинки проданы
Золото сожжено
Покупатель доволен
Продавец доволен
Для конкурентов еще много боксов по номиналу.

зло в том, что покупая по номиналу, ты как игрок выйдешь в окупаемость запланировано, а всё что выше, удаляет время запланированности/окупаемости для игрока. Чем дольше окупается или вообще не окупается, тем больше нытья и недовольства приобретенными активами, следовательно не очень хорошие отзывы и т.д.

временно доволен, покуда не поймет, через сколько времени (а может и не будет этого времени)

Вас не поймешь. Просили реализовать покупку внутри игры за золото, на те пожалуйста. Никто не просил, но администрация по своей воле сделала динамическую стартовую цену ради игроков, теперь возмущения из-за того, что возможно в начале кто-то купил бокс по слишком завышенной для него цене. Так кто в этом виноват то? Покупатель или администрация? Полагаю, покупатель сам. Каждый должен понимать, в начале продаж всегда ажиотаж, и чтобы не потратить лишние средства, лучше немного потерпеть и проследить за динамикой, а не нестись сломя голову вперед.

2 лайка

Вот именно, сами же нвчинают набивать цену, видно же что уже завышение, нет, продолжают ставки, а теперь кто то им виноват.
А если бы по курсу тогда той самой соланы может ещё и дороже вышло бы часть, перед падением курса всегда идёт всплеск, ну это так из наблюдения за долларом мнение :upside_down_face:

1 лайк

Я пропустил момент возмущений. Разговор был не о завышенной цене бокса, а о торопливости некоторых, которые, кстати, всем довольны. Часть разговора, даже не имела отношения к криптобоксам, а, скорее, к ценным бумагам и проблемам с математикой.

И, нет, не обязательно. Очень часто, конкретно в нашей игре, имеет смысл поспешить и заплатить дороже на старте для максимального получения плюшек и минимального ROI. Да, сие не всегда правильно, но это особенность нововведений.

2 лайка

Не всегда так. И конкретно в случае с боксами градостроя вообще не так) В первый день не наблюдал (первые продажи состоялись 16-го, 15-го только были выставлены,) 17-го цены долгое время держались около 205, может в последние секунды ставки задирались, хоть и сомневаюсь, но 18-19-го точно спокойно брал боксы за 210-220. Потом больше построили игроков, и они начали уходить по 240+, некоторые вообще по 260 видел.

И до изменения стартовой цены боксы для градостроителей продавались дороже 220. Так что тут наоборот получилось, не все готовы были строить эти музеи сразу, конкуренция была минимальной

))) можно тут чуть подробнее. Про окупаемость чего вы собственно пишите. И каким на ваш взгляд образом она “запланирована”

Может немного не правильно высказался, сейчас поподробнее…
Я строил музей для того что бы практически без конкуренции мог прикупить хоть несколько криптобоксов, т.е. что бы каждому кто хочет можно получить не торгуясь. Я поторговаться могу и без музея, зачем он мне нужен, если торопыги взвинчивают цену?

тут тоже немного не совсем корректно изъяснился…
Я хочу взять не выше номинала, а тут берут дороже и ещё хвастаются, что они такие молодцы. Мне реально уже надоело: делаешь ставку, проходит время и её перебивают. Там же куча еще лотов ниже стоит и по меньшей цене, да станьте все в очередь и всем хватит, я вот о чем.

3 лайка

торопыги виноваты, если интересно могу ники клонов скинуть, они все на виду.

Погугли значение слова Аукцион))

Аукцион это продажи 2 видов на повышенную ставку и пониженную.
Ну и вещи выставляют соответственно очень ценные лоты, для избранных, иногда аукционы готовятся годами, условия участники кто способен купить по цене ни ниже той что заявлена аукционным домом.

Это касается эксклюзивных вещей, которые именно ценные и приглашаются те на аукцион кто способен купить, а не просто ради спорта перебивать ставки.