Подробнее о криптобоксах для градостроителей

короче боксы за сол, рубль крепнет к сол, золото стейбл к рублю, хотя не учитываеся динамика на курс золотого к клонеро, что тоже весьма странно. Скажите спасибо и берите по 160з новые боксы для градостроиелей, и потом демпингуйте на меджик эдене быков =)

Также учитываем. Добавили поддержку, но цена СОЛ к доллару в данный момент намного волатильнее, чем золота к клонкоину.

Динамическая цена может быть и хорошо, когда она делается со старта.
А сейчас кто-то купил за 200+, а кто то купит сейчас почти в два раза дешевле и это печально для первых.

А если цена, наоборот, вырастет?
Раз, скажем, в пять?

Пока покупали по 200 не было волатильности сильной. Этот шаг предпринялся как раз когда появилась волатильность.

2 лайка

1 лайк

Можно я тут похвастаюсь? Это был обычный бокс.

t2900

7 лайков

я похвастаюсь, когда 3 будет у меня! Уже скоро…

3 nft в одном боксе?

да, ты тоже новости не читаешь? от 15 мая…

Да, в боксах градостроителей может быть 1, 2 или 3 НФТ. Но нет соланы)

1 лайк

слишком жирненько ещё и соланы докидывать, можно было бы и просто ЦБ Ж/Д давать, как когда то помню ЦБ драков давали бонусом, но за другие дела.

Читаю. Я даже прииски купил и эльверон перегоняю. Не хочу на рынке брать. Через неделю построю музей и тоже буду ловить те боксы. Меня только ремонт музея напрягает. Реальной пользы от него никакой. Аукционов для градостроителей может никогда больше не быть.

И вот тут у меня возник вопрос:
@Root, @hesk
Кино такое. Скажем не чиню я музей 5 лет, а потом вышла новая партия чего нибудь, что имеет смысл купить. АЕ у меня до чертиков. Если я, вместо ремонта, просто построю еще один, то будет считаться, что у меня есть исправный музей? Или старый будет мешать?

“Если” пока наоборот и отбивает все желание после таких если. :smile:

В любом случае, мы планируем в ближайшее время ввести лимит по износу зданий и работоспособности. В пределах 50%-80%. Процент сейчас обсуждается и рассматривается в отделе развития.

Таким образом, ремонтировать будет в любом случае выгоднее, чем строить заново.

8 лайков

может чего и надумают ещё с пользой. (как вариант увеличение сейфов в ае, где находится музей х2)

а можно еще добавить рассмотреть возможность переноса музея с одного ае в другое?

обратную силу будет иметь это нововведение. Или только для будущих ремонтов ?

Пока нет конкретики по данному решению, еще в стадии обсуждения.

если уменьшать, то это для игры в целом во вред

Речь идёт о том, чтобы ремонты не были дороже или равны стоимости постройки нового идентичного объекта. Чтобы хотя бы немного было бы выгоднее отремонтировать, чем строить заново. Ну и тем более, чтобы не было такого сильного привкуса горечи, что игрок забил на игру на несколько лет к ряду, вернулся, а у него все в ноль или даже минус безнадежно сломано.

7 лайков