Поддержим "Золотой Клон" и наших Блогеров!

Пахаха, а почему я что-то должен делать? :laughing:
Лучше себе задай этот вопрос :wink:

Какого меня критикуешь, если сам ни чего не сделал вообще, даже идею не предложил ?

Как минимум я в игру ввел много денег, рекламу уж точно могут позволить на них и много раз. Ответ уже не интересен…

Так ты такой простой, давайте посты в группы и сообщества, а сам что сделал?
Я вообще-то не предлагаю тут пиарить, в отличии от тебя.
Ну раз на то пошло, то в адекватном комьюнити создай учетку типа worldofclone.com, а то сам то на деле походу, ну ты понял :wink:

Я давал пост в свою группу, которую рекламировал за свои деньги и бота заказывал для этого, так же людей зазывал. И не только это, не обязан отчитываться. Еще вопросы ?

Это типа ты так отмазался? :laughing:
Я думаю большинство, кто сидит на форуме, сделали тоже самое, так чем ты отличаешься от нас? :thinking:

Ответ не интересен, конечно, слив пошел)

Я даже кому-то показывал группу из постоянных… (так как связь надо была с человеком)

Печально, тут проблема явно не в теме и в моих постах.

И че, как успехи? От обычных пользователей толку то и не будет. А те, кто занимается партнеркой, там уровень повыше :wink:

Ну чо опять началось-то? ((

Я обычный пользователь как и все, начинал батраком. Теперь на двух аккаунтах с плюсом.

Смотрю “крыть нечем”, абы что написать. У меня свой сайт, группы, каналы, обучался некоторому в офлайн, криптой занимаюсь и т.п. Понимаю о чем пишу, вопрос к тебе …

Привет,

Советую ознакомиться, посмеешься :grinning:

p.s. Мне просто не платят за учтивость, а хамство ради самоутверждение это такое.

У нормальных бизнесменов нету времени на пустую болтавню, что не могу сказать про тебя. В каждой теме сообщение. Ну да ладно, я так, залетел на 15 минут, времени нету, развлекайся дальше :laughing:

Диалог двоих людей. Более никто не участвует. Зачем нам читать Ваш диалог, достопочтенные судари?

1 лайк

Печально,

  1. Не писал что бизнесмен, не надо придумывать.
  2. Не все бизнесмены работают 24/7 и даже у трудоголиков есть свободное время.

Тайный поклонник )


Вроде очень неплохо, если разные люди

Это даже не улыбает. Идите в личку яйцами мериться. Понимаю, там не так интересно, как тут, но все же…

А так все хорошо начиналось, думал может как-то активность повысить. Даже хотел проверенный источник пользователей по тематике предоставить, но видимо не судьба :thinking:

1 лайк

Все по теме, а читать тему ни кого не заставляют.

и т.д

Я отвечал и не более