Подарок Pendal`ю

У нас в конкурсах, наверное, еще не было такого серьезного конкурса)) Ведь конкурс основан на основе законопроекта и просьба всем поучаствовать и тут и там!

У нашего уважаемого Pendal`я сегодня день рождение!!!

И очень хотелось бы ему вручить награду официально за то, что он у нас такой есть! Про награду то придумали, а вот как назвать эту награду решить не можем… и из-за этого решили организовать конкурс!!! Ох, надеюсь я не получу за это по попке)))

Конкурс на самое оригинальное, красивое и подходящее Пендалю название для нагрудного знака!!!

Конкурс продлится всего 1 день - 20-ого августа. Время по Гринвичу. Про призовые пока промолчу… интрига!))


Конкурс одобрен модератором Киска)

2 лайка

Название в этой же теме?

1 лайк

давайте назовём знак - пендалёт :wink:

1 лайк

Мы уже давно его (в его отсутствие)), называем Доктором, ведь он лечит наши души обетом молчания.) Вот и предлагаю просто
"Доктор Pendal"

2 лайка

Скорее думаю "брилиантный хирургу"
сами понимаете почему :wink:
Ето мое предложение

Желаю Пендалю намного более адекватно относится к “форумчанам” и “чатовцам”, чем он это делает сейчас, и не подходить к каждому случаю формально.
А награду пусть девчонки придумают! :wink:

2 лайка

За многолетнюю и доблестную службу на благо государства Клонов!

1 лайк

название для нагрудного знака - Пламенный модератор!

3 лайка

В меру справедливый, добрый, милый Волшебный Пендаль

1 лайк

У лукоморья дуб зеленый
Златая цепь на дубе том
И днем и ночью КОТ ученый
Все ходит по цепи кругом
Идет на право песнь заводит
Налево- сказку говорит
Там чудеса там леший бродит
Русалка на ветвях сидит…

Название награды: КОТ ученый…))

1 лайк

А если немного с юмором? Предлагаю -
Заслуженный БАНщик ЭК.

2 лайка

За заслуги перед Эпохой клонов

Нагрудный знак с таким названием вполне может и в дальнейшем присуждаться в индивидуальном порядке через законопроекты.

3 лайка

“Лучший ШЕРИФ”

а чо тут думать - шароид надо писать - пен - pen - укрытие для подводных лодок, рейсфедер, перо самописка, ручка перьевая. Даль она обширна.
“Дальнобойный подводный карандаш”))))

Pendal - медаль.
Ударение на последнем слоге.

“Непримиримому борцу с флудом и защитнику оскорбленных”

Страж порядка.

СТОП ИГРА!

Судейская комиссия решила согласиться с господином SeIivan и назвать награду господину Пендалю…

Все элементарное просто!

Победитель получает - 1 золотой, а остальные участники поощрительные призы по 0.1з))


Всем спасибо за участие, судейской комиссии за их решение, Киске за то, что она есть, а Пендалю поцелуйчик в носик))) :kissing_heart:

5 лайков