Почему в рационе питания нет рыбы? порт/корабли/снасти

Приветствую на земле клонов ! Рацион питания обширный спору нет ! но почему он не представлен рыбой ? у нас есть корабли для прогулок но нет сетей и мы не ловим рыбу для пополнения выносливости , основного компанента для жизни на земле клонов ! Предлагаю рассмотреть эту тему , можно оживить целую отрсль , морской блок , снасти, рыба, суда.
image
тут явно не хватает рыбы!
можно конечно и по пути охоты пойти , но мне кажется просто прогулочные суда это скучно !

1 лайк

Про огурцы не написали.
Соль есть.
Укроп добавить ещё надо.
Производство банок наладить (крышки тоже не забыть).
И делать соленья на зиму)

4 лайка

А пчелы вместо рыбы не годятся?

4 лайка

рыбы это культовая вещь она должна быть , суда же есть и море

Так и зимы тоже нет.

мед кстати есть а рыбы нет

Развитие судоходства позволит прорыть между княжествами водные каналы (в 30 этапов на сервере метрополия) и запустить пароходы. Затем выпустить ценные бумаги судоходства. А затем, за 100 золотых монет, дать возможность приобрести грузовые баржи (прочностью 1825) чтобы доставлять детали, для постройки Большого гидро двигателя)

7 лайков

Передал в отдел развития. Спасибо :grinning:

1 лайк

Кроме молока и напитков то никаких нет. Пиво надо ввести, а с ним и пивопровод межсерверный не за горами) В век научно-технической революции вступаем, трубопроводы нужны тоже)

1 лайк

Квас же есть.

1 лайк

Сейчас двигатели запустят, нарушат природный цикл.
А там и зима близко.

Что вы сразу кидаетесь,человек предложил нормальную ситуацию,я тоже не против рыбы,а Хыть везде свой Хуть покажет,что на форуме,что в чате…:grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:

2 лайка

Ну, квас не продукт, а своего рода элик.А с рыбой, конечно, интересно было бы. Да и в тему, раз у нас обширные водные пространства имеются. Ну и может не совсем в тему, но тоже про мировой океан: вчера узнал что океанов не 4, а 5: Южный придумали ишо лет 20 назад))) Я один такой динозавр или ещё кто есть?)

3 лайка

Потому что это не идея, а хотелка.
Идея должна быть подробно расписана: кто может разводить рыбу, кто может ловить. Откуда снасти брать с наживками и прочий инвентарь.

А хотелки - это “хочу пчëл, хочу лошадей, хочу пиво”.

3 лайка

Чем вас квас не устроил. Вам его невесть когда подогнали, а вы носы воротите.
Напиток с начала времён. Первый алкогольный напиток, ну или один из первых. КЛАССИКА

1 лайк

Добавьте пожалуйста колбасу, ведь свинина, говядина,курятина,сало есть, остается предприятие открыть и все, дальше жуй не хочу

2 лайка

Даëшь вторичку и третичку продуктам питания!
Сыры, творог, сметану, соленья, маринады, варенья (о, фрукты ещё нужно добавить), бастурму и остальные вкусности!

3 лайка

надо растить виноград

И семечки))!!
И новый статус-Гопник))!
Которые будут у бродяг семки отбирать))!
-Семки есть?? А если найду!!!?

1 лайк

Спирт заводы строить и алкашкой торговать)))!?

1 лайк