Победа над Вебменом (9 апреля 2020)

Скоро будет уже как три года освобождения земель от супостата. Давайте вспомним…

12 лайков

А по-моему совсем наобород. Уж на протяжении трех или более лет клонов задушить пытаются различными налогами ввиде нововведений. Тут не то чтобы вспоминать, а забыть не дают.
ЗЫ: Как хорошо что я недавно не стал строить хутор под деревней ))) теперь точно в градострой не пойду )))

1 лайк

Как раз очень зря не построили …

1 лайк

Супостата то победили, а вот введённые им ремонты так и остались, звучит как проиграли)

7 лайков

Вебмана победили, а дело его живо и процветает

1 лайк

вот и новость подоспела :rofl: :rofl: :rofl:
никак не угомонится генерал

Да здравствует мудрый дедушка Вебман !!!

Как раз таки очень даже не зря. Ибо развивать бы не стал)))

Видео про войну зачëт). Респект и уважуха автору. Хорошая работа

2 лайка

Как раз думал тему создать с адресованным администрации вопросом (задам тут):
Будут ли награждения за участия в боях с отрядами пиратов 28.03.2022 - 29.09.2022?

Ех было весело в те времена :hushed: Видео класс :yum:

Видео зачёт!
И стихи. Особенно мне понравился сарказм последней строфы)))

Сейчас можно было бы такой сценарий забабахать Вебман с 100000 армией зомби клонов и драконами врывается на землю клонов нападает на княжество с поднятыми флагами, похищает клонов, грабит поля где спеет урожай , ворует курей по 10 шт с одного курятника, грабят суда с кореньями. Клоны кто не готов тягаться с ним спускают флаги, а кто готов строят стены на них размещают пушки в гавонях стоят боевые корабли, драконы на боевом дежурстве на стенах клоны с пулемётами и со снайперскими винтовками.Цена снятие флага 150 золотых.

1 лайк

Давайте проще…
Вебер отбирает аккаунты, начиная от малых до крупных.
Чтоб защититься в бункере, заплатите 10к золотых.

И узнав это всё, где-то далеко-далеко, на отдаленной железнодорожной станции княжества «Мирные Земли», подняв с благодарностью взор к небесам, трижды перекрестился подполковник разведки клонов Шмельберг и поплевав через левое плечо, продолжил нести свою службу.

3 лайка

Что вы в крайности бросаетесь, боитесь проиграть спустите флаг и все, я думаю многие хотят заварушку на долгий такой срок

Так может и вы свою фантазию, при себе оставите…

а вы подумали о тех кто застроился у тех у кого флаг но и не только?
таких большинство кто смог развиваться потому что есть князь построивший чудеса и позвавший к себе застройщиков…
они ему поверили
тут вы с своими фантазиями зла

1 лайк

на площадке поставили дверь с решеткой, более богатый вложил чуть больше
остальные
вложились, кто сколько смог
а пришел "друг ":одного из соседей и сломал эту решетку и дверь
остальным соседям это понравится?