Плавание к дальним берегам - корешки

Привет! Присматриваюсь к блоку плавание для получения корешков дешевле рынка. Если я правильно понял, то я могу купить судно, загрузить его работкой и отправить 10 своих клонов по цене 0.1 к далеким берегам.

Вопрос - сколько они могут привезти корешков? В справке невнятно написано: “Клоны, отправившиеся к дальним берегам на вашем судне, привезут с собой цветы или коренья (один или два - как повезет)”. То есть сколько корешков привезут в среднем мои 10 клонов за 1 поездку? 10-20? Или 1-2 на всю команду?

минимум 10 привезут, а больше - там как уже удача распорядится.

Спасибо. )

Вполне внятно, по моему. “Клоны, отправившиеся к дальним берегам на вашем судне, привезут с собой цветы или коренья (один или два - как повезет)”. Неужели непонятны шансы? орел или решка. Нет? Сам я не местный, тоже готовлюсь к приобретению.

Если надеетесь 15-20 привезти то зря)

А каков шанс примерно на доп корень? исходя из опыта…

А если так написать, будет разница?)
Клоны, отправившиеся к дальним берегам на вашем судне, каждый из которых привезет с собой цветы или коренья (один или два - как повезет).
Клоны, отправившиеся к дальним берегам на вашем судне, привезут с собой цветок или корешок (один или два - как повезет).

Понял. Хотя на самом деле не очень, в плавание ведь отправляешься либо за цветками, либо за корешками, но понял, что шанс не 50 на 50.

У меня тогда другой вопрос - а какого хрена? В смысле, каким образом складывается цена в номинал 0,4? Мой калькулятор дает примерно в 0,6, даже с 50% шансом на 2 корешка. Народ что, работку считает по 10 копеек? Как это работает? На практике вкладывать тогда смысла нет, проще в периоды дешевой ярмарки закупаться.

1 лайк

10 клонов привезут 11, максимум 12 ингредиентов.

1 лайк

у меня по 14 привозили
теоретически может и 20

нашел в статистике и 15 разок привезли

Посчитайте, сколько раз привозили по 10
В среднем будет не больше 12

10 бывает иногда
11 часто
12 реже
13 совсем редко
Больше я не видел. Один ботик износил, другой добиваю.

1 лайк