Первые NFT Золотого Клона

Да, у тех кто вкладывает деньги есть преимущество. Например, они императоры, а вы - нет.

Дело не в этом,а в том, что я не имею дел с криптой,возможно это ущимление прав?

так то никто не заставляет. можно вкладывать в клонеро и дальше спокойно развиваться в игре.

Возможно. А возможно толчок к вашему личностному развитию…

1 лайк

В общем я тут пока рассказывал и сам запутался и людей запутал)

В альфа раунде цена не привязана к 1 CL = 1 CLCT и будет, скорее всего, курс оглашен перед стартом альфы… Тогда получается что и в каждых последующих раундах альфы (1-6) он тоже будет меняться (скорее всего).

1 лайк

.

Это я видел. Но цены конкретной нет) А мне почему-то померещилось что 1 к 1

Почему нет цены?
Написано, что цена как в основном раунде , только за CLCT.
Вот цены основного раунда:

Это цена в USDC. Вы можете прировнять USDC к CLCT? Или думаете 1 к 1 будет и на альфе в 1 раунде 1 токен будет стоить 0.005 CLCT ?

Я рассчитывал, что 1 usdt = 2 клонкоина = 2 clct.
И тогда в 1 альфа раунде 1 cl = 0,01 clct.
Но по 0,005 clct даже еще лучше)

А так согласен, все догадки. Ждем, что разрабы скажут

3 лайка

В целом есть зерно логики, если отталкиваться от курса вывода 30… Поглядим как сделают)

Мы завтра будем тестировать привязку кошельков в игровому аккаунту. В зависимости от того, как пройдет тестирование и не упустили ли мы какой-то момент, можно будет сказать что-то конкретнее.

Уважаемый Вадим, чтобы у Вас опять не возникло разочарования на пустом месте, лучше я Вас сразу поправлю. Николай как раз не так давно в крипте, как Вы себе представили. Николай - человек более традиционного уклада, и многие понятия, термины, механику, ему приходится осваивать также, как и многим нашим пользователям. Ему также, как и многим из вас, не всё удается понять с первого раза, но он “open-minded person” (“человек открытых взглядов”, но в данном случае, английский термин, мне кажется, точнее отражает суть) и старается понять и освоить все то, что даст развитие нашему игровому миру.

Локомотив в крипто-направлении - это я. Но, подозреваю, что в отличие от большинства наших пользователей, которые уже пользовались “криптой” задолго до того, как мы объявили о наших планах, мой интерес к крипте был именно технологический. Довольно долго я скептически относился в крипте, как и некоторые из нынешних пользователей. Потом, читая статьи, анализируя записи выступлений на конференциях посвященным технологиям, я стал всё чаще задумываться над надежностью, распредёленностью и устойчивостью технологии блокчейна. Чуть позже я влюбился в ДАО. Это действительно уникальная технология, которая может автоматизировать сложнейшие процессы, привнести очень много прозрачности и доверия между участниками ДАО.

А вот потом были недели обсуждений с отделом развития, когда я пытался простыми словами донести сложные понятия, показать интересные механизмы, которые позволили бы расширить функционал нашей игры, шагать в ногу со временем, повысить надежность и многое другое.

4 лайка

Это действительно непросто. Именно поэтому это и является одной из основных причин альфа этапа приватных раундов. Дать возможность пользователям разобраться на практике во всей механике “крипты” и раундов без каких-либо рисков для себя.

Каждый получит тестовые токены CLCT в соответствии с количеством клонеро на игровом счете. Эти тестовые CLCT на криптокошельке можно без какого-либо страха потратить, потерять и т.д. С помощью CLCT каждый игрок сможет пройти все раунды от начала до конца, задать все вопросы, попробовать покупку в действии, убедиться, что реальные клонеро CL ушли в вестинг, забрать из вестинга первые свои токены. И самое главное, что единственный риск в случае ошибки или какого-то ошибочного действия в альфа этапе - это где-то упустить возможность заполучить/недополучить, как говорится в просторечии, “халявные” CL.

Мы не спешим с началом основного этапа. Потому что мы не “выбрасываем” какие-то токены, чтобы побыстрее “навариться”. Крипто-направление медленно, но навсегда входит в нашу игру. Крипто-клонеро - это начало новой эпохи, в которой клонеро - центральная ось, вокруг которой будет построена большая часть развития нашей игры. Клонеро - это основа нашего будущего Golden Clone DAO. И нам важно, чтобы все вы не с опаской и недоверием поглядывали бы на грядущие перемены, а почувствовали бы себя уверенно, как по отношению к приватным раундам, так и всему вектору развития игры в целом.

13 лайков

“Убийца банкиров”). Круто, наконец то

Когда уже начнутся эти раунды, что бы все наглядно увидеть?

Звучит как тост))!

1 лайк

Как Вы нас всех терпите?
Уважение Вам за это :slight_smile:
Не сдавайтесь!

1 лайк

Читаю википедию:
“В 2016 году злоумышленник воспользовался уязвимостью и похитил у проекта The DAO на базе блокчейна Ethereum $53 млн. После этого происшествия стало очевидно, что концепция ДАО на базе блокчейна требует от разработчиков особой тщательности в обеспечении безопасности от внешних атак и случайных ошибок в коде”

Нам это не грозит?

1 лайк

Волков бояться - в лес не ходить)