Пересмотреть стоимость и продажу аккаунтов!

Уважаемые админы пора уже пересмотреть оценки аккаунтов и дать возможность игрокам нормально оценивать свои аки для продаж, опыт качается с воздуха и что то стоит, даются бонусы, отчисления на статусы, акции разного рода как на статусы так и на недвигу и тд… Предлагаю выключить характеристики клона вовсе с оценки при продаже аккаунта или сделать обычный раздел на форуме как пологается от вас игрокам.

Самым лучшим вариантом вижу :
Аукцион аккаунта (Переименовать раздел на форуме) - где владелец аккаунта указывает стартовую цену, а игроки делают ставку.

1 лайк

характеристики легко сбрасываются. Зачем их исключать из оценки. Хочешь купить клона с характеристиками накопленными за 10 лет - придется заплатить.

Если и делать аукцион , то обратный. Например каждые три дня цена заявленная ТС автоматически снижается на 10 %. На каждом этапе снижения желающие могут сделать свои ставки :wink:

Но это все от лукавого ))) Аккаунты ( достойные ) замечательно продаются и покупаются по их реальной цене. Но если владелец не оптимального аккаунта ломит за него не реальную цену. Это уже его трудности. За это никто платить не будет какой бы сервис по продаже не реализовали.

3 лайка

Мое мнение все делается для того что бы акки не продавались даже объединение отменили а вы хотите

Я не удивлюсь если поднимут процент или вообще введут запрет на продажу)

3 лайка