Перенос поселения

Добрый день, интересует такой вопрос. Возможен ли перенос моего поселения в другое место?
Лет 8 назад построил деревню в развивающемся княжестве. Последние пару лет это княжество мёртвое. Развивать своё поселение нет смысла там. А у меня появляется некий интерес к игре, хотелось бы основать своё княжество и перенести туда свою деревню.

перенос поселений между княжествами невозможен.

максимум что можно сделать это отказаться от поселения - денежный и затратный вариант решения, не всегда обоснован.

перенос действительно не возможен

можно “забыть” про аккаунт с деревней ( ну или продать ). Совсем не затратный вариант ( а возможно и прибыльный ) А новую жизнь начать на новом аккаунте.

Очень жаль. Вложенные деньги терять не хочется. Ну что же. Не буду тогда делать княжество, буду так доигрывать …

Расходы на деревню - это гроши в сравнении с тем, что нужно потратить на развитие княжества. Видать вам не так уж и княга нужна была, раз так легко и из-за такой мелочи от неё отказались :wink:

3 лайка

Можно заполнить деревню намывателями и будет приносить неплохой доход :slight_smile:

2 лайка

И сколько один намыватель даёт в среднем в день, с учётом всех затрат?

от 0,003 до 0,03 в среднем по каждому мойщику (в основном 0,017) + шанс вытащить супер приз весом до нескольких десятков золотых

не помню ни разу чтобы у меня этот шанс выпал)) но есть тут - хвастаются периодически. я им верю)
последний хвастун был стебель с самородком на 40+ золотых кажись

Один раз избавился от “груза” - и в новый путь, к мечте.
…если она конечно доминирует в схватке с сожалением о потраченных средствах.

))) ну если именно “доигрывать” , тогда вам точно не про княжество. Там “доиграть” не получится.

1 лайк

Есть деревня, недвижемость в ней и наверное клоны :slight_smile: что вам мешает устроить клонов на намыв ? В деревне можно 60клонов устроить при наличии недвиги :slight_smile: в противном случяе забить всю недвижемость намывателями и спокойно строить княжество! 1 намыватель обойдётся 5+3+6.01( при создании клона) или 3+6.01 (если есть клон) а деревня в месяц требует копейки (примерно 0.2-0.25)

а если второе поселение развивать в приглянувшемся княжестве параллельно с имеющимся, или так нельзя?

Можно хоть 100 поселений развивать. Но на одном клоне не может быть больше одного поселения.

1 лайк