Павлины, оружие

Добрый день! Правильно ли я понимаю. что в новом интерфейсе игры:

  1. нет больше биржи оружия (б/у оружие не продать);
  2. Вместо Ряб теперь Павлины. Их не едят лисы и не воруют воры. (в справке не увидела).
    Может есть еще какие-то кардинальные изменения по старым правилам игры?
1 лайк

загляните на ярмарку

едят драконы

1 лайк

Оружие теперь продается на ярмарке.

О заодно заметил что там надо еще подправить… коршун в конце, вместо дракона)

5 лайков

А это чьи то конкретные драконы будут таскать павлинов? и этих драконов в день кражи павлина можно не кормить мясом? (риторический)

1 лайк

да я тоже так шутил в рабочем чате ) А если без шуток - возможно какие-то бонусы и прикрутят драконам, которые воруют павлинов.(была такая идея.) Но о реализации пока говорить рано

На ярмарке появился раздел “боевое оружие”. Никаких других оружий в названиях разделов нет. Возникают мысли про учебное оружие, наградное, ритуальное …

Заграничное оружие переименовано в импортное. На хрена?

Гильзы, патроны солевые и боевые, ядра и химикаты для пороха по прежнему продаются и покупаются в торговой гильдии.

И все эти боеприпасы по прежнему видны в охотничьем, хотя применять их там не возможно. Зато вывеску заменили, слово “охота” им не угодило.

И что-то там недавно прозвучало про большой интерес реформаторов к оружейной теме в игре. Чего ждать?

1 лайк

Так удобно было назвать.

На любой возникший у вас вопрос о переименовании ответ всегда один - для удобства переводов. (это сэкономит и ваше и мое время в будущем)

да

Сделаю тикет на исправление.

Пока никаких сведений об этом нет. На данный момент много другой работы.

кстати, пока привыкаешь к новому интерфейсу всяки сумасбродные мысли посещают…
если воров и бандитов перенесли в раздел бизнес, то может и оружейную лавку перенести в раздел инструменты…

1 лайк

Это, да, вместо коршунов теперь драконы. Посмотрим какой будет урон от них. А то может несчастных павлинов так будут хомячить, как ворам, коршунам и лисам вместе взятым не снилось

Ага, а если чей-то конкретный дракон сожрал павлина с яйцом, то потом и золота больше принес)

2 лайка

Или серебра

… или навоза…

А теперь соляные патроны может делать клон оружейник или этой возможности уже лишили?

сделайте пожалуйста поиск по нововведениям, где что искать, или таблицу соответствия где было- где стало и прикрепите на главной странице форума

Ничего не менялось в этом плане.

Какие нафиг павлины… Верните рябушек.

1 лайк

Наверное, их ввели, чтобы такие как я с курами не путали) Давно не держу ни тех, ни других. Уже и подзабыла, кто от чего гибнет.

А почему павлины не какают? Может есть смысл, что бы как все остальные животные навоз оставляли владельцу?

2 лайка

Они чистоплотные, ходят только на поле и сразу удобряют, а в насестах терпят.

1 лайк