Партнёрская программа

У меня с нескольких источников (штук 5) и основной по гео с контекстной, а статус много подняли?

Если что пишу не для хвастовства или спора, а для того чтобы заинтересовать и повысить качество партнерки и в данном случае через специализированную посадочную страницу. Очень много отказов как по мне.

1 лайк

44 “живых” реферала из 192 зареганных ) Почти 23% ) Негусто) Смутно припоминаю что какая-то часть рефералов даже и не отвечала на мои приветственные сообщения. Такие отваливались быстро. Честно говоря, понятия не имею что зачит “по гео с контекстной”. Ну понятно что не для хвастовства и спора я тоже не из этих побуждений вам ответил. Но процент рег у вас совсем уж мал, я и подумал что не там вы ищете потенциальных игроков. А с главной страницей или как её там - с посадочной (?) конечно не совсем айс у игры, как и вообще с её рекламой и известностью. Игра живёт с 2007го года, я о ней впервые узнал только в 2015! Да и то случайно, уже не помню как именно, но по-моему я сюда пришёл с какой-то дурацкой фермы, где надо было растить курей, печь блины и продавать их))) После той лажи, клоны стали прям каким-то откровением и целым новым миром) Так что если вы как-то сдвинете с мертвой точки расширение известности игры и приход в неё новых игроков - честь вам и слава! )

3 лайка

Может раньше отдача лучше была из-за отсутствия крипты и других подобных проектов. (конкуренция была меньше)

Ну, хз. Крипта и я на параллельных плоскостях пребываем и никак не пересекаемся, я в ней полнейший профан) Посему положусь на ваше мнение)

1 лайк

Пишу вдруг кто сталкнется с подобным… 2 дня головной боли и времени и то ещё жду пока что-то сделают.

Представьте, могу зайти в партнерку и звать рефералов, но не могу вывести средства … Гениально )))

Оказывается там привязка к старому эмейл (я уже и забыл о его существовании), но самое интересное что спокойно вхожу по новому емейл и даже есть привязка к аккаунту. Ещё один показатель что не видно рефералов в игре, хотя повторюсь привязка перекидывает как надо.

Оперативно, уже отправили в тех. отдел (как раз дописал ситуацию)

Если что это я писал не как претензию, а пример ситуации. Вдруг кто сталкнется — даже тех отдел пол дня потратил на поиски причины.

странно, я уточнил в саппорте, акаунт привязан к другой партнерке а вы решили что сменив почту и создав новую партнерку с такой же почтой уже все привязали

Привязка есть и кидает верно.

привязка к другому аккаунту, если вы путаетесь в своих аккаунтах и партнерках то этот не вина игры

1 лайк

У меня всего один метро и анклав, нет других и кидает верно на метро.

Я и не венил ни кого, к чему это? Наоборот пишу как нашли проблему что похвально. Потратили на меня пол дня…

Хватит флудит :joy:

Лучше подчистите, что бы другие увидели причину что я описал 2 дня головной боли мне и спорту с тех. отделом.

ну да, а партнерок почему то две, вы не пишете как нашли проблему, выпишете

О ужас, страшная шутка )) Тащите тапор, разжигайте костер… Инквизиция ведите плененного :sweat_smile:

прежде чем пытаться свалить все на кого то другого, разберитесь у себя )

2 лайка

Да да да )

Пришли первые заработанные честным трудом, пойду ещё позову :slightly_smiling_face:

1 лайк