Партнёрская программа

А вот это интересно…

  1. Да, я ему именно Анклав рекомендовал. Другим нет

  2. “Партнерка” то одна, если это так, то странные условия так как посадочная страница показывает два сервера и это не хорошо.

еще может быть вариант, что делали еще одну регистрацию партнерского кабинета и игровой аккаунт прикреплен к той другой регистрации, тут надо писать в супорт и уже у них спрашивать.

Я новый регистрировал на днях

@hesk а можешь прояснить момент с Анклавом?
получается, что если новичок выбирает его, то он пропадает, как реферал, как и все труды пригласить его в игру?

1 лайк

К сожалению не в курсе тонкостей партнёрки. Попробуй в чате помощи уточнить, думаю саппорт подскажет

меня нет в чате помощи, ты же знаешь…

да и хватит меня куда то посылать, будто это только моя личная проблема!

на самом деле это проблема всей игры и ее надо решать срочно, потому что скоро все начнут активно рекламировать игру и кто получит массу негатива, когда приглашенные рефералы не появятся в рефералах?
ну уж точно не я))

2 лайка

На Анклаве партнерка не работает. Так было объявлено с самого начала. Я против, но кто меня спрашивает?

1 лайк

Ну так для решения проблем есть саппорт. Это их хлеб :wink:

на Анклаве нет партнерки, естественно нет и партнерского кабинета (сайта), по реферальной ссылке человек переходит на сервер Метрополия

3 лайка

Посадочная там 2 сервера. Это уже обман или упустили просто. Получается можно не засчитывать

Не реклама! Ссылка проекта и все тут регистрированы:

Он зарегистрирован, письмо только приветственное у него.

1 лайк

А так как цвет красный + более молодой, то чаще его будут выбирать. Психология, кстати вообще надо год убрать на обеих.

смените посадочную страницу на страницу регистрации

Ну это понятно… Только это уже не вернет реферала(ов).

Еще понаблюдаю.

Предлагаю временно убрать посадочную и не вводить в заблуждение.

Поменял ссылку с посадочной и сразу 1 заход, а это значит мне слили рефералов. Спасибо )

Повторюсь, прошлую проверил 3 раза и понимаю в ссылках…

В принципе, правила надо было бы почитать перед началом, а не выяснять после. Но, и так сойдет.

Два правила сразу приходят на ум:

Если уже больше ничего не помогает, то прочти, наконец, инструкцию.
и
Обходя разложенные грабли, ты теряешь БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ.

3 лайка

Нет, это пользователя вводят в заблуждение ! А правил можно много написать и менять хоть каждый день.

Этой ссылки не должно быть в разделе " Ваши партнерские ссылки" раз она не полностью соответствует. Это и есть когда вводят в заблуждение (что то вроде - мелким шрифтом). А учитывая цвета и текст описания серверов + тут еще и психология. Писал выше (проверено лично - рабочая тема). Крупные компании так делают…

2 лайка

Не одного живого реферала!

2 лайка

Временно перестал заниматься рефералами.

Возобновил и вот такая статистика:

Кто не понял, всего лишь 32 регистрации из 7113 переходов. Это дело в том что :point_right: нет качественной посадочной с плюсами игры. (“не цепляет”)

Написав что вы научитесь считать это не реклама, надо писать о прибыли и годовых.

Ещё не хватает информации с какого сайта пришел пользователь - мега важно!

Теперь представьте если бы из этих 7к переходов зарегистрировалось 10%, а теперь представьте что каждый рефер так же +10%. Из-за этого мы все теряем больше чем 10%

@HappyMedium


Ну вот, 18%+ регистраций. В основном с сайта, который я когда-то создавал по игре. Сайтом занимался наверное года 2, давно уже на него забил. Процент был бы больше, но кто-то из моих подопечных (когда я еще занимался наставничеством) разместил мои реф. ссылки хз где. С них переходы капали, но рег не было или почти не было. У вас там наверняка идет охват нецелевой аудитории или как это “по-научному” называется, замануха со всякого кликанья - потому и рег мало. Люди заинтересованы в самом кликанье, а что там в задании им глубоко до фени. Ну и думается что у игроков, имеющих свои сайты по игре (или страницы в соцсетях) статка по регам = польза для них и игры, должна быть еще лучше.

1 лайк