Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Нет, тут была идея про автоматизацию лотереи. И мне было бы приятно например вернувшись из рейса понять что я тоже ,что-то выиграла хоть раз!
И ты думаешь ,что не пустила бы это в развитие? Спустила, по тому ,что в будущем большие планы
Вот и сейчас просмотрев ,просчитав не много без вложений уже запустила лесопилку! Хотя понимаю если у меня бы не было дивов ,то вообще ни чего пока бы не смогла, просто бы висячий хутор был бы, но пока я на берегу,то я стараюсь как можно больше развить свой акк.
И меня нельзя назвать не активным игроком!!!

Ну твою активность заметно)) в ленте наблюдала)) домов понастроила, только вот вопрос, а почему столько много но одного уровня, могла бы и замок поставить облить его, туда всех клонов, они бы получали возврат с работоспособности 0.50, да и за уровни получала бы, каждый день)

2 лайка

Так ты и будешь участвовать в лотерее, только тогда, когда активно играешь, а пока ты в рейсах это игрой не назвать, и на форуме не посидишь и не поймешь что в мире клонов творится. Просто пойми pvtqrf, многие хутор построили и свалили с игры, а им что то скидывать из кармана князя для чего? Лучше чтоб активные игроки собирались и участвовали, так хоть какое то общение и взаимосвязь будет.

Мой домик 5а хутора один, а три других у меня застройщик

Ну да пока меня нет в игре многое происходит, и тебе иждивенцы, и цб драконов, но я не считаю себя не активным игроком

Все лотереи, выплаты за вес недвижимости и т.д. направлены только на более шустрое развитие жителей княжества. Чем быстрее ты развиваешься - тем больше прибыль князю принесешь.
Есть редкие моменты всяких праздничных благотворительных акций… но это именно исключения.

И так пока вы в плавании императору приходится просто сливать в вас финансы, которые могли бы быть направлены на развитие других игроков.

Возьмём примеры:
с/х - выращивая урожаи Вы платите императору.
мельница/рудник и т.д. - выкупая урожай Вы платите императору

А будучи в плавании у Вас скорее всего ни продукции на мельнице/рудниках/лесопилках и каменоломнях не выкупается, ни трава не растёт. Зачем Вас стимулировать императору?

Хотя нет, тут я не прав, каюсь. Для Вас всё же наверняка сделают исключение, всё же Вы действительно играете. Тут скорее речь идёт о “мёртвых” аккаунтах владельцы которых забили на своё развитие в игре в целом или в конкретной империи.

И именно отсеиванием “мёртвых душ” мы сможем поднять себе шансы на выигрышь… Жаль нельзя отметить поселения и/или недвижимость для блокировки выплат… Не развиваешься - банан тебе вяленый, а не золотишко! :slight_smile:

2 лайка

Так вот взять я сейчас поставила в производстве лес , чтоб не стояло пока меня не будет хочу кроме своих ( боюсь просчитаться с работкой) наем на работу сторонних клонов и мне плюс от материал и Императору т.к производство не будет стоять , да и если б поля мож5о было сажать на автомате было бы вообще замечательно, пришел с рейса и на у тебя кладовые полные ,плюс ботик тоже бы работал ,мне нравятся те направления ,что я выбрала, это конечно не все планы но развитие
Должно быть спокойным и размеренным, ведь эк это и6ра с реальными землями !

Я ж вроде в конце извинился :slight_smile:

Если будут вводить новые правила лотереи с регистрациями, то император скорее пойдёт Вам навстречу.

Но и жадного гнома тоже нужно понимать - очень жалко видеть когда призы утекают сквозь пальцы на левые аккаунты, которые уже положили ссылку на игру в дальний ящик и даже не планируют её оттуда доставать.

ну или не принимают живого участия в развитии княжества… Это всё же лотерея и, наверное, она нужна всё же как стимул для развития, общения и сближения активных жителей империи :blush: А не всех подряд…
Я ж по ночам плохо сплю, если не выигрываю… А так хоть шанс повысится если “лишних” убрать! шутка… наверное.

2 лайка

Хм, почитала ваши тезисы относительно активных игроков, так как я медленно развиваю свой аккаунт, то можете исключить меня из лотереи. Я же как бы “лишний балласт” исходя из тезисов.

Да, извините конечно, но развиваю я свой аккаунт не для того, чтобы участвовать в лотерее и обжимать кого-либо на деньги.

А на счёт общения, я не общительный человек, так что смело исключайте из партии)))

1 лайк

Э дорогой сосед не спешите с выводами , тут ни кто не ищет быстрой наживы ,в основном как раз то люди развивают свои акки не торопясь . Взять меня : акку 2 почти года всего пару домиков и то не больших, даже нет 10 клонов ,мне пока и этих хватает, ну да доросла до хутора ,но я не спешу по тому ,что меня эта игра просто успакаевает , держит в равновесии. Да и моя работа мне дает о себе знать пропадаю из игры по полгода и все же приходя с рейса продолжаю его развивать ,расти так сказать
Нельзя назвать себя баластом если вы продумываете каждый свой шаг

1 лайк

Напугал человека

:joy: Ларкана, стоять, вертайся обратно, и стукни по нём чем нить, ну или карикатуру сотвори

Валерианочки значит надо что бы спать)) спокойно

1 лайк

Это замечательно, мне просто не нравится, когда люди людей называют “лишними” “балластом” и так далее, это как то не хорошо.

У меня тоже скромное развитие, хутор, 3 клона, 2 домика и дом деревянный с флигелем.

Нет себя балластом не хочу называть ))

Тут я)))

Нет, членовредительством не занимаюсь, а карикатуру пока что не буду рисовать))
у меня ещё узор не перерисован)))

2 лайка

Боюсь я смутил Вас своей категоричностью. Под лишним балластом не подразумеваются “живые” игроки. Имелись ввиду только те, кто “удалил” игру или полностью забросили развитие…
А не те кто играет и хоть изредка заходит покормить клонов и т.д.

Так что как говорил персонаж одного известного анекдота: “Бобёр, выдыхай!!!”

Хочу этот анекдот

2 лайка

Посмеялась от души спасибо

:joy: Ну ладно, тогда, это я видать такая краважадная, подзатыльники раздаю:blush:шуткой конечно, но иногда есть и повод)