Парк Гармонии в Поднебесной ♥

На них дивы низкие

ремонт 1,64 в месяц, экономия 38,64 (это 30-ти процентная скидка), вероятность новой акции весной по моим субъективным “очучениям” 50%.

и так если строим сейчас, то выгода: 38,64-1,64*5=30,44

если строим потом, то матожидание выгоды: 38,64*0,5=19,32

каждый решает сам, и у каждого свое “очучение” :slightly_smiling_face:

Можно диверсифицировать риски, связанные с неопределенностью будущего, так: половину сейчас построить, половину потом

1 лайк

Я думала над недвигой и обливом по акции. И передумала. У меня в том что есть ещё 112 пустых сейфов. Поставлю недвигу, и будет полгода простаивать без сх и цб. Всю экономию сожрёт ремонт

да я двух поросей по ошибке в трапезную отправила, теперь хоть что надо с них поиметь((((

Жалко как ((При такой цене на свинину. Ну ничего, съешь потихоньку

ага за года три :rofl:

Стимул клепать много клонов))

я на эти деньги мешку хотела, а теперь опять откладывается и акцию не ходят делать на статусы, вообщем засада))

Да, обидно (( И не продала мясо по хорошей цене и заморозила средства в трапезной. У нас игра на внимательность. Я однажды турнепс вырастила на удобрениях вместо амаранта себе на еду))

Сильно подозреваю, что в ближайший год не будет акции на клонов. Люди по сидят с простаивающей построенной по акции недвигой и пойдут клепать клонов. Хорошо, если я не права и к др игры будет акция. Мне тоже надо клонов

может в апреле к ДР

Посмотрим)) Я ради акции на клонов даже задоначу. Пока все до копейки в цб уходит

ишь плюшек захотели, а кнут?))) в апреле введут обязательную мед страховку для клонов. от 0.1 до 1з в месяц в зависимости от статуса)))

2 лайка

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Хотя лучше в ресах брать, а то опять первичка летит в дисконты. Притаскиваешь дохтору 1 кг железа и дерева и камня и получаешь вакцину от гепатита) А зимой обязательные прививки от гриппа.

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

ядерное оружие не забудь

  • пссс - сышыш парниша, злака не найдется?, и сразу коленкой в пах и мелочь выгребаешь

золотишко то дешевеет, пробили ордера. @Bubble_gums твои сработали? До моего ордера пока цены не дотянулись :roll_eyes:

Тоже пока на очереди)) сработают - поставлю недвигу)))