Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Градоначальники от деревни и старше)

1 лайк

да уж не празднично как то, больше похоже на выяснение отношений, ладно исчезаю, раз всё так

Страстимардасти!)))

и появившись даже не успев - уже и “ладно”,
скобочки не ставив -
исчезну, словно дальномер
до горизонта дотянув пытаясь

Вроде, немного оклимавшись от съеденного оливье на Новый Год Альфик ухахатался от ваших частушек и так не смог выбрать лучшую)) Поэтому велел всем участникам раздать по 0.5 клонеро!)

Aleks101, hesk, Liontii, kloginov, PatrickBro, Gergt, Lukeriya, Nea2006, Reolia, oksik26, Tottie, Yaginya, alba, TheBESTu9l, enz - наши заводные частушкапевцы)))

BatmanSwitch, El_Cid, Magdagachi, hesk - это наши красавцы в гирляндах)) тут мне передали право выбора, но я как-то растерялася… поэтому всем по 1 клонеро!))

44f76bbef20f8d38

Спасибо, что вы с нами!)) С Новым Годом всех!)))

6 лайков

ух ты, 0,5 клонеро прилетело :slightly_smiling_face: спасибо, приятная неожиданность

P.S. теперь ждем снижение цены на золото :upside_down_face:

Не надо такого ждать))

надо, хоть на не долго)))

хоть на денек, клонерки перевести в золото и пусть потом хоть по 1,3 :slightly_smiling_face:, я до нового года не успел перевести, теперь гадаю: ждать падения не ждать.

Кстати, Тата, все же надо было защекотать Альфа (это я про лотерею). :slightly_smiling_face:

Мне клонеро прилетело,
Долго ждала лучший курс.
Подождала-подождала,
Продала по полтора :rofl:

4 лайка

Я тоже не успела перевести)) ордера понатыкала - сижу, жду) курс пока скачет, авось, сработает

1 лайк

А я все продала что с конкурсов прилетело по текущему курсу. У меня период закупки цб, пока буду ждать курса, все цб закончатся))

А я вот думаю ставить недвигу или нет… думаю, эта акция не скоро будет повторно… мне весной надо, а если счас поставлю, то всю выгоду ремонт сожрёть… а руки, блин, чешутся!

а мне надоть бумаги торговой гильдии, а их нет :disappointed_relieved:

Хоть и рифмы даже нет,
Но прикольно получилось.
Торопится я не буду.
Вдруг медведи победят.

1 лайк

недвигу ставь, если нужна, раньше чем через несколько месяцев маловероятно, а я все жду акцию на клонов

уж не всю наверно сожрет

Не совращай меня))

ты же поместья хочешь ставить?

деревянные землянки)

Конечно)