Панацея от плохого настроения

1 Like

1 Like

6 Likes

нш

777, хочу приз :grinning:

1 Like
2 Likes

Вечером 7-летний ребенок, у которого закончился дневной лимит времени на компьютерные игры, замучил вопросом “Что мне делать?”. Устал, смотрю в окно, на улице идет летний дождь, сквозь дождь светит яркое солнце ,и я отвечаю: “Пойди побегай под дождем”. Убежал. Возвращается через три минут мокрый, довольный. Постоял, подумал: “Еще хочу” и убежал снова. “Потерянное поколение…” - по-хемингуэевски подумал я.

4 Likes

Забавная животинка))

1 Like

Свинобык)))!?

1 Like

Ага)

скорее быкосвин

1 Like

это намек, что свинки рождаться будут +100% + 20% к начальному весу

КРЫСовки)))!

2 Likes

это ж надо так ненавидеть животных.

Японские разработчики придумали лифчик с застежкой, которая автоматически открывается в том случае, если женщина ощущает настоящую любовь.Комплект, получивший название True Love Tester, состоит из собственно бюстгальтера с сенсорными датчиками и реагирующей на чувства застежкой, а также приложения для смартфона, которое и определяет, расстегнуть лифчик или нет. Бюстгальтер связывается с приложением по Bluetooth. Лифчик посылает приложению информацию о сердечном ритме, уровне гормонов и общем состоянии нервной системы женщины. После чего приложение делает свое дело и лифчик, оказывается на полу… P.S Недалекое будущее: Увидел, что девушка на тебя смотрит и у нее расстегивается лиф, знай, она тебя хочет

Выглядит как приказ рабыне немедленно совокупиться здесь и сейчас. Что предлагают самураи за неисполнение приказа? Как обычно отрубить голову или тоже компьютерную заморочку?