Панацея от плохого настроения

)))

8 лайков

:grin:

Двоюродная сестра попросила в субботу посидеть с сыном. Пацану 5 лет, меня видел от силы раза два в своей молодой жизни.

Утром его привели, сказали чем кормить. Ребенок тихий даже не плакал, с утра сидел собирал свой конструктор, ни звука не произнес. Предложил мультики посмотреть, он отказался.

Пришло время кормить его, он не ест, отказывается. Час прошел, также отказывается, конструктор собирает инженер мелкий.

Звоню сестре и объясняю ситуацию. Она сказала дать телефон сыну. Что-то ему там сказала, он согласился. Подошел ко мне и сказал, что хочет есть. У меня аж гора с плеч.

Пацан съел всё и еще добавки попросил. Через час опять есть попросил. Пришлось еще раз варить кашу. Через час его аппетит снова дал о себе знать. “Молодец какой”, думаю. И так еще пару раз.

Вечером сестра пришла забирать, а пацан на полу лежит сытый и даже конструктор собирать не хочет. Я говорю: “Таня, а чё ты ему сказала такого? Он как подорвался всё жрать.=)”.

Она поржала и говорит: “Я ему сказала, что мы его тебе в карты проиграли. И теперь он останется жить у тебя. Но если он будет хорошо есть и попросит добавку, то я подумаю, что он прожорливый и отдам его обратно”.

Видимо пацан очень хотел домой.

15 лайков

4 лайка

цензура не пропустила оригинал)
ну пусть будет такой вариант

6 лайков
  • Купил дачу: домик и одна сотка земли.
  • Так там сажать – пахать негде будет!?
  • Поэтому и купил.
7 лайков

xxx: Я обычно готовлю торт из одного ингредиента. Рецепт очень простой, а главное - всегда быстро и вполне вкусно!

xxx: Нам понадобятся: деньги.

xxx: Берем деньги и отвозим в магазин. Торт готов! Приятного аппетита!

yyy: Сколько раз ни пробовал по такому рецепту - получается пиво с рыбой…

zzz: Попробуйте взять другие деньги. Если снова выйдет пиво - попробуйте взять другой магазин.

4 лайка

5 лайков

-Подсудимый, вы куда дели цистерну со спиртом?
Продали.
-А деньги куда дели?
Пропили.

Ннндаа…

Лучше бы княжество построил!)

2 лайка

А как потом пропить княжество?

Потом дозированно выводить)

т.е. пить дозированно, чтоб надолго хватило.

но это не для наших людей. если пить, так пить. если пропить, так сразу. никаких растягивающих полумер.

2 лайка

9 лайков

14 лайков

:rofl:

:rofl::rofl::rofl:

7 лайков