Отряды пиратов

Вот и до ЗЗ пираты добрались! Будет ли движения по ТБ?

Да движение то и так идёт хорошо.

создайте тему для своего объявления в специальном разделе [ЗЗ] ищу работу - Форум игры Эпоха Клонов

это в княжеских дружинах?

а вы не подскажите, как работает алгоритм нападения пиратов в случае с драконим плащем?
Может такое случиться, что все пираты будут палить именно в этого клона и плащ за один бой полностью износится?

По плащу скажу свою мысль: будет плохо, если бой проигрывается, и остаётся один плащеносец против N противников. Они пока его заколупают, много прочности снесут.

в том и проблема, что бой проигрывается и ищу способы как усилить команду

неужели никто не ставил опыт сколько сточится плаща, прежде чем клон будет убит?)

Может проведете опыт и нам скажите тогда?))
Взять одного клона без ВЗ, одеть его в плащ и отправить его на
image

а там и на результат посмотреть)

А так у меня был один бой, клон оставался против 7-ых. Победил. Жизни еще кажется около 70 единиц оставалось по итогу. Сточилось около 2000 ед. прочности плаща.
Так что в теории наверно около 6000 ед. сносится)

будете спонсором данного мероприятия?)
и тогда я уже сегодня его испытаю

Нее, был бы спонсором, уже давно бы испытал)

На основном сервере не даёт начать бой с пиратами. Пишет что кто-то уже участвует
И в истории боёв с пиратами уже часов 5 нет ничего.
Мое мнение: зависли.

1 лайк

Спасибо, проверяем.

1 лайк

А можно заодно уменьшить время ожидания до следующего боя до 12 часов, но не раньше окончания расчетного часа. Текущие настройки сдвигают время постоянно на 10+ минут в день, что ооооочень неудобно. Если есть желание уменьшить количество боев, сделайте выходной, отключите или еще что нибудь. Иначе, это просто создание ненужных неудобств.

4 лайка

а мне не ответите?)

Вы про драконий плащ? У него вроде бы нет никаких особых алгоритмов, относительно других плащей.

Есть подозрение, что не пускает на пиратов из-за повисших турниров. Некоторые клоны могут там участвовать.

Я чего-то не понимаю, или реально количество вернувшихся патронов удвоилось?

Аналогично) Пришло после боя больше , чем ушло