Острова-миражи: концепция

На базе этих островов, можно подумать на счет запуска цикла каких то событий, появление интерактивности и визуализации, стратегий и тактик на них.

Острова-миражи представляют собой участки суши в море/океане, которые появляются с некоторой периодичностью и на некоторое время, затем исчезают бесследно.

Территория острова разделяется на множество участков, границы которых разделены барьерами. Барьеры имеют непонятную природу их появления и свойств, которые заключаются в том, что просто так их пересечь нельзя. Единственное что клоны могут узнать быстро, так это то, как можно и что для этого нужно, чтобы пересечь границу с барьером.

Например, какие то барьеры можно пересечь используя определенное количество Закладок пороха, где то нужно обмазать медом, где то салом, где то с каким то вооружением, а где то можно пересечь только по воздуху используя драконов (то есть свойства для барьеров можно придумать какую угодно, в зависимости от концепции острова).

Участки территорий могут содержать что то ценное и не ведомое, какие то ресурсы или золото, т.е. что то, что заинтересовывает клонов отправиться на этот остров, снарядить экспедицию для этого, воевать за удержание, пока какой то например ресурс добывается.

3 лайка

Создать подобное в этой игре, на грани фантастики.

Ага, давайте добавим еще “скайнет” и роботов.

Администрация, где там карта и другие обещания ? Очень хотим знать какие ваши дальнейшие планы, разработки и ближайшие действия =)

1 лайк

Как бы фантастично не казалось, но сама идея от Николая @HappyMedium , про многоплановость игры, как например нефти/драконов/бензоколонки, что игроки могут полетать на драконах по миру (предположим в 3D), а нефть добываться из, в данном случае, Метрополии/Анклава, т.е. некое разделение экономики и экшена, очень даже ничего. Те кто будет летать на них, могут даже не знать откуда эта нефть берется.
В результате, желающие разных жанров постепенно смогут сюда попадать, а не только любители текста и экселя :slight_smile:

3 лайка

Сама-то идея красивая. Только надежд уже не осталось.

1 лайк