Ошибки в интерфейсе сервера "Анклав"

а в чем ошибка то? в имперских землях?

именно

не сразу углядел) вы уж сразу помечайте что не так, чтоб разработчики не выискивали)

1 лайк

Здравствуйте! Зашла на новый сервер и эмоции переполняют. У меня только один вопрос и он скорее риторический. Возможно уже и спрашивали про это…
Рябушки там что-то поклевали и превратились в павлинов. Допустим.


Из тех познаний о павлинах, что у меня есть, то особь на картинке мужского пола. Ибо хвостом природа наградила только самцов. И самцы несут яйца на ЗЗ :face_with_raised_eyebrow: …Не, я все понимаю, но вроде как это удел самок…или я что-то упустила?

11 лайков

ага, павлин, просто так красивее и переводится хорошо ) то, что яйца не только простые но еще серебрянные и золотые явно не смутило и в природе они везде сплошь и рядом ))

p.s. хотя тема совсем не об этом, ошибки тут нет

1 лайк

Ну раз предначертано мужикам птичьим на ЗЗ рожать (хоть и золотые яйца…) ради удобства переводчиков, то так тому и быть :slight_smile:

3 лайка

ага, только нестись а не рожать ))

Сути это не меняет))) Какая разница, драгоценными лишь бы)))

2 лайка

Скиньте, пожалуйста, адрес страницы “В бою”, где показывает “Имперские земли” вместо княжества.

На аукционе “Сказок”, если клоном открыл подсказку по артефакту, то потом этого клона не пускает на аукцион, выдает ошибку:

2022-12-07_204129

Если зайти другим клоном и открыть подсказку, то и его тоже блокирует (клонов не напасешься что-то нужное приобрести)

По-моему это в каждом бою происходит

до сих пор на счету что попало

Вообще-то это было взято из русской народной сказки. Как и почти вся игра была на этом основана. Сейчас же происходит полное отторжение.

4 лайка

Спасибо за подробное описание проблемы. Работаем над устранением.

Ошибка устранена, должно работать нормально.

1 лайк

Ошибка устранена, должно работать нормально.

1 лайк

Ошибка устранена, должно работать нормально.

1 лайк

Ошибка устранена, должно работать нормально.

1 лайк