Ошибки в интерфейсе сервера "Анклав"

А можно вернуть кнопку списка клонов. Ей пользуются куда чаще, чем кнопкой настройки быстрых кнопок клонов. Да и эта функция есть в настройках игры.

5 лайков

Можно часы установить, как на основном сервере, ведь столько места свободного

Так вроде есть часы !

2 лайка

А где их найти, подскажите

это маленькие, плюгавенькие… не такие.
надо на все свободное место чтоб с будильником и записной книжкой. можно сразу с секретарем-референтом впридачу

2 лайка


У меня так на телефоне.

Меня все устраивает!

1 лайк

Почистите кеш и куки

У меня уже несколько дней в уведомлениях английский вперемешку с русским. Скрин ранее выкладывала. Кеш чистила - не помогло. Над этим работают?

1 лайк

Почистила, ничего не изменилось.
Телефоном в игре не пользуюсь, играю только на компьютере.

Снимок

на маленьком мониторе с массшабированием страницы 100% часы отображаться не будут, к сожалению, если надо видеть часы то увеличте массштаб на 110%

Монитор, действительно, маленький. Сделала масштаб на 110%, часы появились, но всё стало намного крупнее, ползунком ещё больше придётся крутить, да и уж слишком крупно всё. Уж лучше без часов.
Было же раньше всё, нормального размера и всё, что нужно. Сейчас всё по-другому, на других местах, и зачем всё это нужно было, э-эх… Хоть основной сервер оставьте.

Чуть позже дойдём и до этого.

1 лайк

Все еще глючат обмен знаний в списках клонов.
1 раз нажимаешь на знания и можешь поменять.
Но во 2 раз когда нажимаешь на знания, то опять “харизма” и открывается весь список автообмена.

Сделайте уже,пожалуйста,чтоб на свинодроме можно было ткнуть на “прием ставок” и увидеть участников забега.
А то на Анклаве только крутящийся логотип показывает))

Причем,когда забег уже идет,то открывается нормально

_20221126_165156
Хочу добавить корм в кормушку слетает все :disappointed_relieved::disappointed_relieved:

Исправили спасибо :sweat:

1 лайк

А где теперь настройки? Нашла только настройки системных сообщений, а общие не вижу. При нажатии иконки с настройками (в виде шестерёнки) появляется надпись - настройка быстрых кнопок.
И ещё: раньше у меня системные сообщения были англо-русские, теперь сплошь инглиш. Собственно, поэтому я и стала искать кнопку настройки, посмотреть, какой язык по умолчанию стоит. Был русский, теперь х/з. В принципе, теперь настроек не вижу.

справа вверху название профиля. ткнись

Там пусто