Ошибки в интерфейсе сервера "Анклав"

Уже два дня не добывается эльвереон

А во сколько устроили?

Вчера утром, примерно с 5 до 6 часов по мск.

Проверила в учётной книге сумы за последние три дня: у меня добыча шла, как и положено.

Я понял почему, у меня клон голодный был )

У меня вчера последняя выплата с мяса была в 7:09 мск. Одно задание мог успеть ухватить. Должно было отразиться в калите :man_shrugging:

На всякий случай напомню правила работы на мясокомбинате. Красненьким…

Типа того. Только немного не так.
Павлин - это самец павлина. Самцы, как правило, не откладывают яйца. Откладывает яйца самка – пава. Но здесь возможно всё))

конечно возможно, ведь то, что курица несет золотые и серебряные яйца, никого не смущает )) ну а павлин это обобщенное название, может быть и пава

1 лайк

Да, благодарю за напоминание. Я действительно их уволила с чп чтобы устроить на мясокомбинат, но лишь с той целью, чтобы там и оставить надолго, без ежедневного увольнения и устройства. Я их просто заменила на бывших старателей, которые оказались лишними, но не имели опыта, нужного для получения необходимого объёма знаний мясника. То есть - провела рокировку.

И, кстати, давно уже пора сделать запрет на программном уровне для таких “прыгателей”, злонамеренно обходящих запрет устно-письменный. Кроме того, будь такая блокировка, не позволяющая мне устроить снятых с чп клонов на мясо, то я спокойно дождалась бы сегодня и устроила их сегодня, а вчера, каюсь, просто забыла о таком запрете, потому, что уже очень давно к мясникам не заглядывала. Прошу не банить за это, потому что реально просто забыла. Добавьте выделенное красным на страницу трудоустройства забойщиком, раз уж программного блока до сих пор нет.

И отсюда резонный вопрос: могла ли в выписке не отразиться зарплата с мясокомбината по причине того, что трудоустройство на мясо было в один и тот же день? Если в списке фильтров в выписке есть строка по получению з/п на мясокомбинате, при работе забойщиком, то можно ли узнать, как она выглядит? Может, я просто не смогла её распознать? “Выплата зарплаты на работе” не дала никакого эффекта.

Дойдут до этого руки обязательно у кодеров.

Нет, должна была отобразится

Если мне не изменяет память - то это должна быть Выплата зарплаты на работе… Посмотрит техподдержка

1 лайк

Можно пожалуйста имя клона, который работал на мясе (если не хотите тут светить - то в ЛС). Для службы поддержки нужно

Отправила в ЛС.

1 лайк

На данный момент Ваш клон выполнил и получил оплату за 3 задания.
Выполнены они были 17 ноября. 15 и 16 выполненных заданий не было.
В статистике одно задание относится ко вчерашнему дню, так как оно было выполнено раньше, чем прошло “обнуление” суток на мясокомбинате.

1 лайк

И в выписке эти пункты отобразились, а с утра не было (скрин выше как раз утренний). Благодарю)

У Вас в выписке фильтр 15-16 ноября, сегодня 17-е.

Всё, поняла в чём запуталась, ещё раз благодарю)

Скажите, а бродяги ведь также, как и ремесленники встают в очередь и кнопка “получить задание” была упразднена? Если да, тогда в справке лишний абзац:

“Строго запрещается выполнять множественные клики по кнопке получения задания, использовать сторонние скрипты, устройства, автокликеры и прочее. Помните, это строго запрещено! Если вы попадётесь на этом нечестном выполнении, то рискуете потерять свой игровой аккаунт. Он будет безвозвратно заблокирован.”

И там же в справке, пока ещё не исполнено в виде программного запрета, определённо не хватает вот этого:

" Внимание! В течение одних расчётных суток запрещается смена места работы на предприятиях с целью получения дополнительной (внеочередной) заработной платы (с нарушением общих правил трудоустройства). В течение одних расчётных суток запрещается увольняться с предприятий и устраиваться на Мясокомбинат с целью выполнения заданий, а затем возвращаться на предприятия. "

Да, также

Вам не надоело изгаляться над ЗЗ?
Ну “изменили” же уже интерфейс? Зачем опять? Только более менее привыкнешь, куда нажимать и где что искать. Зачем? Какой сакральный смысл был в очередном изменении картинок и их расположения! Все равно коряво и не симметрично смотрится. Совсем желание играть отбиваете. Я уж не говорю про донат

3 лайка

Теперь всегда будет игра моргать…
Каждые 5 секунд, появляется “подождите идет загрузка”, буквально на долю секунды появляется.
И без разницы, что вы делаете, такое везде, куда бы не зашел в игре.

2 лайка