Ошибки в интерфейсе сервера "Анклав"

Во вкладке Ресурсы
image

сделать однообразие с вкладкой Всё

4 лайка

Мне кажется лучше поменять местами Дрессировщик свиней и Текущие забеги, т.к. Текущие забеги часто используются и при открытии страницы, на глаза попадается именно первый столбец (центр экрана). Хотя может просто привык конечно видеть Текущие забеги именно там)

1 лайк

Как говорится, всё познаётся в сравнении, просто сравните дизайн главных страниц МК и ЗЗ, это небо и земля, я тоже ни разу не дизайнер, но даже невооружённым глазом видно, что ЗЗ выглядит совсем непривлекательно по сравнению с МК, я сейчас говорю в целом, вернулись бы лучше к прежнему дизайну, пока не поздно. Постоянно возникает желание быстрее уйти с ЗЗ на МК, потому что там приятней глазу, правильно же было в теме написано, что встречают по одёжке, это относится и к потенциальным новым пользователям. МК хоть не трогайте, не портите.

8 лайков

А если без изменений не прожить, так не проще ли обратиться в фирму, которая вам делала сайт МК много лет назад, уж они точно внесут изменения, не портя общую картинку, если конечно еще живы.

Где находятся боевые навыки ?

Насчет трапезной. Старая иконка с продуктами более целесообразна.) А то придут те, которые палочками едят, им наши вилки-ложки вряд ли понравятся )

2 лайка

Клон → Образование → Боевые навыки

Не надо недооценивать тех, чьим продуктом Вы пользуетесь уже много лет. После работы “фирмы, которая делала сайт МК много лет назад”, подавляющее большинство пользователей дружно застонали и мы %%50 из дизайна сами переделывали своими силами. Я понимаю, что удобно думать, что кто-то там по взмаху волшебной палочки сделает “хорошо и как надо”. В реальной жизни это увы редко работает.

1 лайк

Сейчас пригляделся к иконкам, чтобы понять, чем новые отличаются от старых. На старых иконках (в большинстве случаев) чувствуется некая объемность, на новых (земледелие, хранилище, инвентарь, трапезная) такого ощущения нет :frowning:

Спасибо

1 лайк

А вообще, в то время, все иконки, картинки для МК кто рисовал, кто то со стороны или своими силами? Просто глазу приятно)

95% своими силами.

1 лайк

Любителей кнопки “обновить” баланс, приглашаю сейчас протестировать, есть ли жизнь, после ее смерти. :wink:

PS. Не забываем обновить страницу перед началом проверки, чтобы загрузились обновленные данные.

2 лайка

Счет обновляется сам,Вам удалось его выдрессировать).
Спасибо,очень удобно!

1 лайк

У меня не видно ее, F5, shift+F5 жмякал, в режиме инкогнито заходил)
image

image
Yandex, Opera.

А у вас она как выглядит?)

Теперь данные о клонокойнах, золоте и пр. приходят каждые 5 сек и после “важных” действий. Кнопка обновить уже не нужна…

2 лайка

А о новых письмах оповещение тоже сразу приходит?

1 лайк

Да

Новости 460 - это просто жестоко, я бы так не смог :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк