Ошибки в интерфейсе сервера "Анклав"

Вот именно что частный. Автосбор первичного реса в одно время, муки в другое, третички в третье. До какого времени тормозить?

Странно, у меня настройка кнопок не работает.
Поставил сразу галочку, как только тут о ней узнал.

как все запущено ))) Наверное можно настроить весь автосбор последовательно.

тормозить до ближайшего по времени автосбора.

А должны быть взаимозависимые три действия с чёткой последовательностью. Начало автопереработки должно идти с задержкой после автосбора, как и выпечка идёт после автопереработки.

Это важно, потому что может дорого обойтись пользователю из-за бессмысленных сокращений производства при невыкупе хлебе. Как, например, вчера из-за отсутствия производства первички на сервере у кого-то кто доверился автомату сегодня уже могло быть -5.

Может, куки почистить, или перезайти? У меня заработало как надо. Пока только в аренде порталов, но обещают везде вернуть на место.

Кстати, по аренде порталов. Спасибо, что убрали стрелки вверх-вниз из номера счёта получателя.

1 лайк

Теперь понятно. Да, в порталах изменилось.
Я просто на ярмарке, товарке и аренде дома, смотрел, а там нет изменений.

Обещают ввести везде, если народ отпишется, что это хорошо :slight_smile:

Это однозначно хорошо.

1 лайк

Тут есть животноводы с ЗЗ (драконы и куры).
Интересуют картинки.
Исправили ли в курятниках смену картинки кур, на коров, когда сохраняешь кормушку.
Так же и у драконов, меняется картинка кормушки.

Вы не так поняли. Весь автосбор производится в один момент. Но поскольку производство растянуто во времени, нужно несколько циклов автособора, чтобы собрать всё нужное. Иногда можно попасть в один, иногда нет. Автосбор ничего не знает о производстве. Он просто запускается в 4, 14, 24, 34, 44, 54 минуты каждого часа. Что есть в инвентаре в этот момент - то собирается.

По драконам не скажу, по курам - если бы Вы не написали, то и не заметил бы :slight_smile:
Да, превращаются в коровок на картинке после пополнения, но не навсегда. При переключении между курятниками опять превращаются в кур :slight_smile:

ок, ставим в обработке ( любой ) “дождаться следующего автосбора”.

Значит, переработку муки и производство хлеба нужно сделать с задержкой по времени после самого последнего автосбора в первом часе после полуночи по игровому. Иначе нечего перерабатывать будет и обрежет производство хлеба.

Понятно и спасибо.
Значить не исправили еще. Ну еще 3 года не прошло, как мне @Pendal сказал что исправят это.

Кстати, на сервере ЗЗ сыграл-таки в долгосроке свою роль стратегический просчёт с репрессиями против батракаков. Теперь их уже стабильно и устойчиво не хватает для ускорения работ и дефицит развивался по экспоненте, как я и предсказал.

Как говорил товарищ Сталин, критикуешь - предлагай.

Покритиковал, предлагаю: допустить ремов к работам на полях, которые выполняли только батраки. Попутно немного съедят запасы работы, а то что-то мясо на ЗЗ стабильно дешевле, чем на нормальном сервере.

Невозможно перейти на страницы других клонов, новое место для входа в чат абсолютно неудобно, ранее, сверху, было лучше.

1 лайк

Эм… пока еще ничего с местом для входа в чат не менялось. О каком “старом месте” входа Вы говорите?

PS. Для заметки. Скоро старый чат будет полностью убран. Его заменят Discord и Telegram.

под панелью кнопок клонов у меня вход в чат на ЗЗ был, сейчас всё стало норм, вернулось на прежнее место после того, как здесь написал.

Уря, скоро чат будет работать по человечески :grin:

1 лайк

По акциям на зз я так понял тоже не будет выплат.раз рес вчера не вырабатывался