Оружие для охранников

Сначала. как водится. это были фузеи :slight_smile:
Но сейчас вопрос уже не о них. По состоянию на день сегодняшний охрана у меня стоит с саблями и пулеметами, крайние были выбраны по принципу много выстрелов за ход+большой магазин=большой прирост ВЗ за бой, даже если он не очень успешный. То есть на сохранность казны я пока что даже не претендовал.

Но по мере продвижения к городу я понемногу начинаю задумываться о том, чтобы успешно противостоять любителям “чужие пещерки обносить” (с) и на основании этого начинаю коситься в сторону заморского вооружения (ибо пушку на охрану дома или АЕ пока поставить низзя), в связи с чем вопрос – а имеет ли сие смысл или лучше пулемета и не найти? И, если имеет, то какую заморскую пушку выбирать? И надо ли менять сабли на заморские клинки?

1 лайк

Ятаган возьмите и навык ниндзи…
Дешевле пулемета обойдется, и Вз будет набиваться не хуже! :upside_down_face:

2 лайка

И дешевле)))

2 лайка

дешевле всего ВЗ качается в ХК, особенно если авторитета много (берете тогда саблю и навык нинзи, ну патронов соответственно) самый дешевый способ

2 лайка

Так, я не очень сведущ в некоторых аббревиатурах, шо такое ХК? Грабежи?

Ниндзей, разбившихся об моих охранников я кстати регулярно вижу, просматриваю бои выборочно.

1 лайк

Храмовый Комплекс

2 лайка

Почитайте внимательно ниндзя дает возможность нападать на тех у кого огнестрел, а вот чтобы побеждать надо еще и хорошее ЗВД и ВИ.
Тут все комплексно!

2 лайка

И плащик самурайский нацепить… Потому что ниндзю больно бьют… :upside_down_face:

1 лайк

Капец, Храмовый комплекс не знаешь - правила игры всех блоков не прочитал…

1 лайк

Заморское оружие хорошо тем, что у него бонус к точности. И при навыке адреналин и высоком Вз попадать в тушку врага станет намного проще… Особенно со снайперки и катаны!

1 лайк

Это все хорошо, что вы говорите, кроме маленького нюанса)) у клона должно быть около 1000 000 ВЗ!

1 лайк

300к + замок облитый жемчугом и в 90% случаев победа

2 лайка

Вот так?))

Йа читаль. Ниндзя тратит один патрон на атаку и имеет с собой таких патронов не более десятка. Таким образом в сравнении с пулеметом он наносит за ход один удар (два, если заморское оружие), а пулеметчик – 6 выстрелов делает. если только по вариативности урона прикинуть это…

Мне пока до него далеко, поэтому его и не читал. Строиться в чужих АЕ и княгах я категорически не буду. Только один хутор в качестве резерва производственных мощностей в Храме Света завел и то. потому что он в комплекте с клоном шел.

Ага)))

Вы главное считать наперёд не забывайте)) удачи!

1 лайк

Катану относительно можно сравнить с пулеметом, но пулемет выходит дороже
:wink: :shushing_face:
Последите на конкурсах за боевыми турнирами (хотя там уже редко используется огнестрел) думаю вам станет интересно
:thinking:

1 лайк

Там ниндзя с катаной творит чудеса… и даже не ниндзя, но с катаной и последним шансом на адреналине! :yum:

Вот только прошу не надо оружия еще изменять.
После введения читерских плащей с чешуей дракона - не хватало еще читерского оружия создавать.

3 лайка