Ордера

Предложение убрать ордера на покупку товара на товарний бирже , все что ниже номинальний стоимости товара ,они никода не сработают .

2 лайка

и дробные то же
image

Закладку Ордера на Покупку переименовать в Ордера на Покупку/Продажу, там добавить отражение ордеров на продажу товара от Игроков.

Вы тоже будете что то ремонтировать, да бы выкинуть.
Писали же, что товарка переедет на внешнюю площадку.

1 лайк

пока товарка переедет на внешние биржи мы 3 раза на пенсию выйдем

6 лайков

Ну да, давайте все бросим, то что делается сейчас и начнем делать улучшения товарки, а потом вернемся к более важным задачам.
Подумаешь еще дольше будет ввод крипты и внешние товарки.

Товарка не работает чтоль? Нет, работает.
Ордера не работают? Нет, работают. То что ниже номинала, так они и не работали никогда.

Поймите, работы идут по крипте и не только по ней, еще работают над критическими ошибками у игроков, которые не могут нормально играть.

2 лайка

Если товарка выйдет на внешнюю торговлю не получится так не имеешь 1000 шт данного товара то ты не сможешь его продать пока не наберешь, кому там нужны будут 3 яйца или 3 деревяшки, если и делать новоделы главное не потерять ценность игры

Скорее всего административных ограничений на объемы не будет. Но будут экономические. Когда продажа малых объемов будет экономически бессмысленна.

1 лайк

так НЕЛЬЗЯ делать

4 лайка

То есть, мелким игрокам там нечего делать. Соответственно, нечего делать и здесь.
О чем-то таком я и подозревала)

думаю не все так печально ))) и о розничной торговле внутри игры позаботятся. Пока ведь это все только наброски. И главное вовремя задать правильный вопрос :wink:

Практика показывает, что главное вовремя промолчать) реализация часто очень отличается от того, что предлагают)

1 лайк

В данном конкретном случае ( закрытие игровой товарной биржи ) думаю изменение планов пойдет на пользу.

Со своей стороны предложил бы создать на ярмарке дополнительный раздел биржевых товаров. Убрать в этом разделе все ордера !!! ( это по теме топика если что ) . И ограничить суточные сделки скажем 10-тью единицами продукции на аккаунт.

Если кому купить продать десяток яиц или пару досок. То совершенно незачем гонять игроков на внешнюю биржу.

Наглядый пример уже есть - портал. Там плата за любую пересылку одинакова, от 1 ведра воды до 1000 ведер.
Аналогично с внешней торговлей. Внутри игры покупатель на одно ведро есть, а во внешнем мире такой пустяк никому не нужен.

1 лайк

Да кто ж против?) Пусть делают. Только если не будет возможности мелким игрокам продать лишние 5 яиц и 2 дерева (условно), не важно, где - внутри игры или на внешке, то мелкие игроки быстренько загнутся и ряды их сильно проредятся.

Здравствуйте у меня такой вопрос ежедневно выкупается по от 5 до 10к золота и столько же много поступает на валютную биржу, а то и больше и ценник держится на уровне 0.31, а вапрос такой государство свое золото тоже через биржу реализует?