Ордера на покупку

У меня за все годы игры сложилось впечатление что там один человек работает)

3 лайка

Вот и я о том, что мы в внутренностях эпохи не копаемся и не знаем многих моментов, что бы рассуждать на сколько то или это легко, хотя общие моменты понимаем

Так об этих ордерах сейчас речь и идёт

Ну согласись , что легче включить или отключить какой то момент в БД, чем откоректировать то что уже было создано раньше и не учитывало некотрых моментов которые могли бы пригодится - таких как вот как эти левые ордера. Уверен при создании БД это момент просто не учитывалися. Конечно подкоректируют вот только как это быстро будет осуществленно?

Одним простым запросом все делается)

Тут вопрос качества работы программиста - взялся делать график, так делай график полезной информации, а не свалку мусора. Неужели пользователи должны заниматься фильтрованием графика на правдоподобность его показаний? Этим должен заниматься программист.

Да если это было учтено при создании БД, а если нет то нет

Полностью с Вами согласен, ждём когда наладят

Надеюсь поправят, но считаю что если это делали для аналитики то этого мало нужно еще что бы отображалось количество в ордере за каждую цену

1 лайк

В данный момент отсутствует техническая возможность для того, чтобы отсеять эти “недействительные” ордера. К тому же, эти ордера могут сработать при выполнении некоторых условий своими владельцами.

Может стоит тогда убрать вообще всю эту вкладку до момента получения технической возможности? Смысл от нее если не известно, что из списка актуально, а что нет?

2 лайка

Думаю, что не стоит. Некоторым игрокам она может быть полезна даже в такой ситуации.

1 лайк

Не отображать это ордера по логике достаточно просто.
То, что они не отображаются выглядит как лень, уж извините.

ну а если это действительно сложно/невозможно? к чему такая категоричность?

Они отображаются.

А можно узнать в каких случаях ордера не срабатывают?

Я подытожил заключение технических специалистов, которые занимаются разработкой проекта. Они ознакомились с предложением в данной теме, смоделировали ситуацию и пришли к выводам.
Теперь приведите Вашу логику, пожалуйста.

Наличие голодных клонов на аккаунте, с которого создавались ордера. В этом случае торговля запрещена правилами.

1 лайк

Так что нельзя сделать что у голодных слетают ордера?

Технически это несложно. Но есть правовая сторона вопроса. Не знаю, почему в законопроекте этого не предусмотрели его авторы.