Ордера на покупку

Ввели нововведение ордера на покупку но что-то кривовато)
Отображаются ордера с ценой больше чем цена на ТБ думаю это связано с тем что игрока который выставил ордер забанили. Золото резервируется при создании ордера но почему-то такая картина на ТБ

1 лайк

на валютку намерено не сделали)))

1 лайк

Тоже обратил на это внимание.
Повеселили ордера с 0.0001, там где такой цены ну ни как не может быть (номинал выше этого)

2 лайка

Раньше номинала не было может и за этого а вот почему отображают ордера выше цены не понятно

Я даже не предполагал, что такие ордера возможны. Оказывается, это не баг и не абсурд, это вседозволенность )

Выходит эти все ордера, что выше цены и что ниже номинала, все очень старые.
С забаненых или брошеных акков.
Номинала очень давно не было в игре…

Я тоже так думаю) просто сделали для удобства а удобства не вижу)


только что создал)))

Я знаю что так можно я так золото резервировал что бы не чаяно не потратить)

4 лайка

Мне такие недействительные ордера кажутся дезинформацией.

2 лайка

Ого)
Буду теперь знать, как создать копилку :star_struck:

1 лайк

Просим Администрацию вручную один раз почистить ордера… Те что ниже номинала и те, что выше текущей цены…

4 лайка

Нужно не вручную) так как акки будут банить и что после каждого бана просить админов чистить вам турниров мало)

можно прописать снятие всех ордеров у таких аккаунтов

Просто все ордера скинуть и все…

вообще в идеале ещё добавить выбор нажатием - тыкаешь на графике ордер на покупку и сразу ставишь свою заявку на продажу по этой цене и объёму

5 лайков

а я думаю что это все ордера…и те что сработали и возможно вообще все те которые когда то были)

кстати идею об отражении данных ордеров на форуме писал я… Вот законопроект кто то другой уже вносил…А как кричали тогда - под себя гребёшь, гад! хочешь себе жизнь упростить, барыга… Тёмные люди, что взять то… Найти ту тему и по именам…

Ждали дисконтов так интереснее?

1 лайк

не понял сути вопроса?
смысл был в том, чтобы не гадать где там покупки по 1 шт ставя… а сразу работать по полному объёму…