Опять пропали картинки

Опять пропали картинки, уже и кэш почистил, и куки удалил, и даже браузер переустановил,попробовал зайти с другого браузера, но всё одно и тоже.


1 лайк

Спасибо, технический отдел уже в курсе. В скором времени постараемся раз и на всегда решить данную проблему.

6 лайков

кардинально и навсегда проблема картинок решается очень просто. удалить все картинки и проблемы нет.

Спасибо, обдумаем :smiley:

Не слушай его, картинки ему мешают…

1 лайк

Долой картинки!
Даëшь видеоролики!

2 лайка

Не знаю почему у вас там картинки пропадают, у меня все ок. Попробуйте ( Ctrl+F5 )

Пропали картинки на мобиле в хроме

На винде в хроме картинки видно норм

где конкретно?

зашел с хрома на мобиле, картинки на месте

1 лайк

Пардон.
Разлогинил.
Залогинил.
Появились

2 лайка

Заметил что иногда картинки плохо прогружаются (частично) и приходиться обновлять страницу.

Допустим только что, “Progress bar” вокруг обработки полей не прогрузился. Обновление страницы все исправило.

То ли что-то делают, то ли где-то ошибка. Хотя по комментарию выше что выйти и войти помогло наталкивает на второе.

У всех пропали почти все картинки ? Обновление не помогло

Самый интерес что в соседней вкладке все хорошо, даже с перемещением по сайту. оО

В теории это может значить что у новичков могут быть проблемы с картинками и у тех кто почистит кеш.

1 лайк

Гм. Не новичок, проблемы не только с картинками, кэш не чистил:

Перезагрузка страницы не помогает. Перезагрузка игры не помогает. Абсолютно все остальные интернет-страницы работают абсолютно штатно.

Если что-то отвалилось - значит, что-то накатили. Вот как раз и в новостях похвастушка про крипту была. Так что, может, не стоит строить всякие фантастические гипотезы, если проблема локализована и совершенно точно находится не на стороне пользователей? Тем более, если техотдел сам сказал, что в курсе проблемы и уже который день её решает?

1 лайк

Тоже самое стало после входа. Перезагрузка не помогает.

Понимаю Ваше негодование. Но со “спрайтами”, у одного из наших разработчиков-сторожилов большие сентименты, и он пытается найти корень проблемы. Если в ближайшее время он его не найдет, то мы просто отключим их, также как это сделали для сервера “Анклав” уже год назад. Спасибо за понимание.

1 лайк


Опять 25, пару дней всё было вроде хорошо, а вот сегодня снова… Дело походу не в “гвоздях”, то бишь спрайтах, а похоже не грузится какой-то путь, где расположены

Так, судя по всему так и делают. Нет картинок, нет проблемы… ))))

И, кстати, обнаружил ещё один баг: при удалении в “почте” системных сообщений выползает вот такое сообщение:


сообщения, после перезахода в почту оказываются удалёнными.

Гм. Вообще-то я не вам писал - в смысле, не техподдержке - и не чтобы выразить негодование. Я писал тому забавному юниту, который очень любит рассказывать всем о своих умозаключениях - а потом каждый раз с удивлением убеждаться, что они опять неверные.

Ну а высказывать техподдержке своё негодование - абсолютно без толку. Когда проснутся - тогда и проснутся, будить бесполезно.

Но коли уж вы назвались - тогда в 100500-миллионный раз задам вопрос: вот что мешает работать хорошо? Что мешает предоставлять качественный, работоспособный, проверенный и отлаженный продукт? Что мешает сначала проверить и отладить, испытать и вылизать, выловить всех блох и протестировать - и только потом, уже полностью готовое и выверенное, предоставить пользователю? Зачем постоянно резать по живому и ломать ещё несломанное? Не могу понять: это мазохизм или садизм? Или вы таким образом просто экономите?

А у вас, к тому же, разработчики ещё и подрабатывают сторожами. Точнее, сторожилами. Это, видимо, какая-то новая разновидность обычных сторожей? Ну, теперь понятно, почему они ни одной мельчайшей обновы без багов и ошибок накатить не могут, и при этом древние баги принципиально не правят - подрабатывают, бедолаги, разрываются, некогда им…