Официальный часовой пояс работы форума

Здравствуйте. Прошу объяснить который час у нас на форуме?
На сайте игры чётко видно текущее время. А на форуме? И если оно не идентично, то по какой причине?
И почему бы не сделать подобное:
image
Ведь это основополагающий информер форумов.
Спасибо.

На форуме нет как такого времени, например я напишу что конкурс будет по МСК или GMT. Отсчет опубликованных сообщений это подтверждает, может и есть какой функционал с привязкой, но я его не замечал.

MSK (Московское Время)

GMT (Greenwich Mean Time) – среднее время по Гринвичу, связанное с суточным вращением Земли . В часах эта аббревиатура обозначает функцию одновременного отображения времени в двух часовых поясах.

Советую по игровому GMT!

Странно, не находите? Сайт игры работает с привязкой по времени. Форум - официальная часть сайта.
Или я не верно понимаю?

По-моему время сообщений указано по Москве. Ваше сообщение написано в 11-08, сейчас по Москве 11-35,по Гринвичу 8-35. С момента написания сообщения прошло 27 минут.

Я всё это понимаю и спасибо за расчёты.
Но… к чему они вообще?
Я в который раз пытаюсь донести одну простую истину - сайт и его форум должны работать по одному времени. И расчёты никакие не нужны будут.

1 лайк
  1. Этот форум арендуется и он хорош
  2. Время форуму надо для отсчета и выполнения событий

А кроме сердечка, что “понравилось”, нет кнопочки, что НЕ понравилось?
…Сами прочтите что написали пару раз. И к логике и простоте общения на форуме и восприятия событий это ВООБЩЕ не клеится.
Выходит по-вашему, что события на сайте происходят в ОДНО время, а на форуме - это ИННОЕ время?
…???

хорошо, ушёл

1 лайк

Игра это одна сущность. Форум другая, чат в телеграм третья.

А ещё есть официальный Твиттер, там тоже свое время. И много чего официального…

Вроде как ушёл… Но вернулся…
Астрид Линдгрен начитался?

Если это было адресовано мне, то я не каган, я не уходил.

На форуме нет своего лично времени, так как в игре. Каждому юзеру подтягивается его время, в его часовом поясе. Таков движок форума.

2 лайка

Это очень печально, поскольку на сайте игры нет таких вольностей.
Я всё понял, больше нет вопросов.
Прошу закрыть тему.

И да, прошу глубокого пардона перед обоими - перепутал Мишу с Каганом. ИЗВИНЯЮСЬ.
:roll_eyes:

1 лайк