Оценка учётной записи

Подскажите, разве это нормально что каждый месяц в момент ремонта куриных ферм, оценка учётной записи падает?
Как бы ферма не сломана она в состоянии ремонта и авторемонт происходит.

У меня ремонт трёх ферм в один.

Это наблюдаю не первый месяц.

1 лайк

Да чтото надо с етим делать.
думаю у всех такая каша

Да, это нормально, в справке прописано что сутки ферма стоит как сломанная. Сломанные объекты не участвуют в оценке. Не думаю что те 0.0001 золота в месяц (когда она сломалась и не принесла фаи) сильно кому-то поменяют материальное положение…
зы - никто не запрещает чинить вручную, когда увидели что она сломана

Дело не в 0.0001, заходя в игру я вижу что оценка рухнула в низ и лезу сразу в ремонты, по фермам, свинарникам смотреть что не так.
В место того что бы думать о насущном и делать свои дела )))

А если выросла - тоже ищите причину?) А зачем вообще это делать - если не секрет?)

Если выросла тоже смотрю, что же такого мне прилетело и за что ))
Как зачем, это же очень интересно понять причину таких скачков.

2 лайка

Ну раз это интересно - то какие проблемы?)))

1 лайк

Вот Вам скучно то))!
Рейтинг для самомнение))??
Ващще по на это))!
Главное что сами делаете, а остальное засыпать розами)))!

Все равно это ненормально, даже если в справке написано что это нормально)
Можно же ведь сделать сразу когда обсчитывается курятник в расчетный час, проверяется условие, нужен ли ремонт, сразу чинится, ресурс списывается. И к подсчету фаи курятник уже отремонтирован.

Логика ремонтов прописана у всех построек одна. Возможно и можно её переделать лично под курятник, но могут быть какие-то подводные камни. Сейчас технарям и так хватает задач, но сделаю тикет на это, возможно когда-то реализуют.

2 лайка

Не знаю, в домах/Ае я такого не замечал.

Да понятно, что это некритично и не к спеху. Спасибо)

Перед тем как давать бонус\продукцию - любая постройка проверяется на ремонт. В случае с АЕ и домами - это происходит до расчётного часа. В случае курятника - время бонуса там зависит от времени постройки, потому и выходит что тут заметно, а в АЕ или домах = нет.

Ну вот, а говорил что одинаково)

присоединюсь. логика прописана это хорошо, но дело не в фаи или рейтинге - это все мелочь не стоящая внимания. дело в логике - а оно не корректная изначально. не надо держать курятник сутки сломанным, надо его ремонтировать сразу. насколько понимаю дома так и ремонтируются. сломался - стоит галка ремонта, рес есть - починили. и все довольны.

поправьте меня если я ошибаюсь.

10 лайков