Оценка лаборатории хром/никель

Всем привет!

Мучает такой вопрос. Постройка лаборатории в номинале у меня получается 7.307 (лицензию не учитывал), при этом в оценке хутора она составляет 10.7575. Каких-то увеличивающих коэффициентов для этих построек не нашел. В чем может быть причина расхождения?

Чуть дополню пост - есть такие оценки лаборатории никеля/хрома (1 шт):

Хутор: 10.7575
Княжество: 11.585

Если допустить, что к оценке в АЕ применяется коэффициент 1.3, а к княжеству 1.4, то изначальная стоимость лаборатории по номиналу составит 8.275 золотых. С моим номиналом в 7.307 золотых разница получается 0.968 золотых. Не могу понять, откуда она берется.

Напишите в поддержку… Там посмотрят что к чему.
Если ошибка, исправят.
Если все нормально, то ответят как так выходит.

Да, уже, спасибо) Думал, может, кто-то сталкивался ранее)

Так у всех одни и те же показатели оценки лаб…
Наверное вы не единственный, кто заметил это.
Ведь если учитывать без лицензии лыбы, то оценка выше, а с ней маленькие. Но лицензия временная, выходит с каждым днем, оценка должна падать.

з.ы. Меня, как бы устраивать хоть какая оценка лаб, будет больше или меньше, не особо то повлияет на результат. Да и не особо повлияет на выплаты ФАИ.

Да, для меня тоже некритично, просто бесит, когда цифры не сходятся))

Я вас понимаю)
Тоже бесит некоторые моменты, особенно те которые каждый день видишь…
Например: картинка коров в курятниках. Каждый день, по 31 раз видеть это (столько курятников у меня)… :face_with_symbols_over_mouth:

:grin: :grin: :grin: именно

не вижу коров в курятнике)
не…може они там есть, но разглядывать как то не удосуживаюсь. была тема и я помню нашел их там у себя, но я искал целенаправлено, а в повседневности мозги сами фильтруют как надо смотреть)