Обсуждения "Литературного конкурса"

Ай-яй, совсем склероз замучал. С прошедшой Днюшкой, мое любимое зелененькое творение природы, целую в щечки :kiss: Выпьем опохлемяющий за вчерашнее :wink:

У сейчас барменом работаю… С опохмеляющим проблем нету))))
Но с тобой всегда приятно выпить!))
И появляйся давай в чате, а желательно в Мафии, а то нас отсюда выгонят)

А нет, не выгонят. Пиши же скорее свое творение о мае, жду твоих творческих решений!)))

1 лайк

Позвольте объяснить написание моего Пасквиля на смартфон. Я не в коем случае не против новых телефонов с мощной операционной системой и комфорта в общении, и поиска информации. Но после Оды смартфону, ну просто напрашивался Пасквиль. Правда пессимистично получилось, но у нас ведь есть еще целая куча поэтов и поэтесс.

1 лайк

Продолжить обсуждение из Конкурс поэзии. 26 тур:

Штирлиц как никогда был близок к провалу… (с)

Мальчик? Девочка?

И я иду в ближайший же салон,
Восполнить жизни то, что (она … жизнь, в смысле) потеряла.

  • А это Штирлиц … Ну, русский полковник Исаев …
  • Так почему вы его не арестуете?
  • А смысл? Все равно отмажется … (из анекдотов про Штирлица)

Отмазался :smile:

1 лайк

пробочки это круто - вспоминаю свою майку)))))

2 лайка

Это так сложно оказывается)) Сидеть смирно и нечего не делать, чтоб выиграть)) Хотя я и так кипятком писаюсь из-за того, что голоса есть)) Даже кызымочке позвонила в лагерь и похвасталась этим))))))))

3 лайка

Подскажите, пожалуйста, как мне получить мою премию +) . Заранее благодарю за ответ :blush: :sunny:

Ждать и однажды все мечты сбудутся. :laughing:

Медаль сама найдет героя? :sunny:

1 лайк

политическая видать :point_up:

2 лайка

:exclamation: Напоминание для участников и победителей:
Не забудьте прислать ваши номера игрового счёта и ники на форуме по внутриигровой почте на имя kiska255, если не сделали этого ранее.
Персональные данные (пол, ФИО и дата рождения) в настройках игрового аккаунта должны быть заполнены, без этого невозможно перечислять бонусы и призы.

2 лайка

Не только можно, а и нужно. В голосовании принимают участие все форумчане. Тем более отданный голос не только греет сердце автора, а и может поспособствовать утяжелению его кошелька))

2 лайка

неплохая тема последующих туров “Что в моём детстве бывало не так”)))))

4 лайка

kppj16ч
– Это Себурсун! Он себурсит. Эххх. Шебуршун! Шебуршит! - ребёнок сам себе …
TVK-Imperatrica6д
– Это Себурсун! Он себурсит. Эххх. Шебуршун! Шебуршит! - ребенок сам себе логопед. Отлично.огопед. Отлично…
Повторение- мать Мучения…так что-ли?

1 лайк

Но ведь хорошо получилось… Люблю, когда один автор подхватывает произведение второго и обыгрывает его небольшую часть, открывая горизонты для собственного творчества, но при этом не портя, а может даже привнося особую изюминку во вложенный смысл обыгрываемого произведения. Этим самым первый автор словно отдаёт дань уважения творчеству второго.

Я так понимаю, тут вообще - семейный подряд.
И получилось хорошо.

ЗЫ. А мне в голову ничего путного не лезет. Простое объяснение - ЖАРА! Но как-то коротко для конкурса.

Мне тоже понравилась эта идея. Новое всегда приветствуется.

В который раз поразил RTRG . Сегодня день смерти Владимира Высоцкого и в данной ситуации приходят на ум его стихи в сравнении творчества RTRG и остальных участников конкурса - " что школьнику драться с отборной шпаной". Надо его уже канонизировать, произведения пускать вне конкурса, и требовать детальную рецензию на произведения остальных авторов, за что начислять ему в каждом конкурсе 20% от призового фонда. Прошу считать данное заявление законопроектом Литературного Клуба :slight_smile:

2 лайка

Ребят? У каждого что-нибудь с зеркалом связанно. Или перестали пользоваться? Не стесняемся, пишем прозу. Осталось всего 3 дня.