Обсуждения "Литературного конкурса"

Так, чуть собралась с мыслями.
Всем спасибо за комментарии и отзывы :blush: . Ну и немножко отвечу :girl:

Спасибо, я тоже так думаю. Потому перестала считать слоги в сроках, тем более если при декламации эти шероховатости почти незаметны.

Алекс, вообще-то то я Tati, но так уж и быть, после КВНа можешь называть меня как тебе нравится :wink: :smile:
На счет рифм и размера… мир не идеален, не было первоцели сделать стих по правилам стихосложения ровненьким, чётким с идеальными рифмами. Придет время сделаю стилистическую обработку, но пока…пока так как есть. А ещё кусочек? С моим-то детством хоть сейчас

Я и брат сидим на печке
И играем в домино
Думаем: свалить бы к речке
Бабушка кричит: но-но!
Вы же пирогов хотели -
Вишен надрелюйте счас.
Мы взялись за это дело
Миску “сдрелевали” враз -
Брат футболку всю испачкал,
Я как вишенка сама…
Бабушка ведет нас к речке
Отмывать “Божье дитя”.

Вот как легло, так и написала :smile:

@oslik_ia, спасибо, поменяла ;). Особенности произношения. Перевод мыслей на русский похрамывает у меня))))))))))))

Над ошибками работаю… не сразу… через время возвращаюсь к старым работам и правлю их, а потом снова… и снова…
Главное, совесть чистая :wink:
И я уже дважды искупалась в стихах. Какое чудное утро :smile:

3 лайка