Обсуждение конкурса "Угадай слово"

+100. Как раз сразу после выкладывания результата начались “плановые технические работы”… Думаю что на самом деле пока шли эти “плановые технические работы” многие уже хотели бы написать ответ…

P.S. Могу поделиться линком на плагин - https://chrome.google.com/webstore/detail/refresh-monkey/ljngnafhejmefmijjoedbclkadhacebd
Он в таких случая незаменим - находясь на нужной страничке форума нажимаем кноппу плагина и выбираем “обновлять каждые 5 секунд” - как только страничка изменится (закончатся тех.работы), он перестанет обновлять. И Вы ничего не пропустите :wink:

P.P.S. Плагин этот для браузера Google Chrome, но подозрева что есть аналогичные и для Firefox, Opera и т.д.

2 лайка

я вас скоро целовать начну )))) вы второй раз мне помогаете )))) у вас опять не прошло 2 пропуска ))))

Но ведь я последний раз выигрывал тут Конкурс "Угадай слово" т.е. 12.08.2013
Уже третий день идет… Разве еще нельзя играть??

нужно пропускать две проверки , свою при этом не засчитывать

Странно, что никто другой за десять с лишним минут не воспользовался этой очевидной лазейкой))))))))))))))

я 2 раза пересматривала (( и мне тоже казалось что все правильно ((( но когда увидела, что вы долго не отвечаете , проверила третий раз )))

Как говорил Суворов в известной рекламе “Ждём-с”)))) В смысле, ждал победителя))))

А у меня всё зависло, и я с грустью пошёл думать о прекрасном на кухне :angry:

1 лайк

:cry:
В правилах написанно лишь “ведущий пропускает 2 следующих хода”, что можно трактовать по разному.
Впрочем, это не критично :wink:. А после такого предложения [quote=“nata321, post:62, topic:49”]
я вас скоро целовать начну
[/quote] так я даже подумываю, что не стоит пропускать и дальше)))
(на самом деле, конечно, буду стараться держаться выполнния правил… Просто они и правда не однозначны, хоть Ваша трактовка и вполне логична)

2 лайка

насчёт “по-разному”, так это любые многозначные слова из правил можно рассматривать в каждой из их отдельных значений, и тогда правила реально станут многосмысленными :smiley:

А так под ходом в этом конкурсе подразумевается цикл из двух этапов:

  1. отгадывание загаданного предыдущим ведущим слова
  2. собственное загадывание слова и доведение его до разгадывания

Ну сегодня то мне уже можно будет играть? :blush:

да)))

Сегодня уже тем более можно))) Со вчерашнего дня до сегодняшнего уже один полный ход состоялся, так что у Вас уже три пропущенных хода)

Приятно всё-таки, пройтись по теме КВН, надышаться её позитивом и, заглянув в Угадайку, прочитать такой вариант ответа:

Представьте, что “блин” - это вводное слово и всё поймёте :smile:

2 лайка

у всех звездочки были ? или я точно перетрудилась (((

Может какие-то глюки были с форумом или инетом… У мни все гуут, без звездочек…

[quote=“Fanni, post:1160, topic:48, full:true”]
автопогрузчик

Благоденствие

безнадежность

комбинаторика[/quote]

[quote=“kiska255, post:1, topic:48”]
Буквы в слове не должны повторяться…
Можно писать в день только 2 слова от одного человека от проверки до проверки.
[/quote]

[quote=“kiska255, post:1, topic:48”]
Ведущий будет загадывать существительные[/quote]

До проверки можно устранить свои ошибки.

1 лайк

Лучше скажи, чтоб не извращались по количеству бувкф

Да есть еще ненаписанные сегодня слова без повтора букв… Просто лень людям… Как минимум у меня в списке еще 12 неиспользованных имен существительных, не имен собственных, единственного числа, именительного падежа на 13 букофф…

[quote=“nesvoboda8, post:1422, topic:48”]
экспортный 3:0
[/quote] А на какой вопрос отвечает это слово - «кто?» или «что?».

Как написал ниже antonkck [quote=“antonkck, post:1424, topic:48, full:true”]
неувязочка
[/quote] вышла, по моему…

1 лайк